Регистрация: 01.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
16.05.14 - 30.05.14

Однозначно рекомендую. Отличный отдых

Отдыхали в Kahya 2 недели - с 16 по 30 мая 2014 г. с мужем и ребенком (1,3 г). Приехали в отель примерно в 9.30 утра, на ресепшене встретил очень дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Fatih, который предоставил нам семейный номер с 2 комнатами (хотя в туре у нас предполагался стандарт), расселили сразу после оформления документов и никаких денег не вымогали и не намекали (как писали в предыдущих отзывах). Территория отеля достаточно большая - есть и большой бассейн, и детский, и бассейн типа lazy rive,r и горки, и большое поле для игры в футбол))... в общем, думаю, каждый найдет что-нибудь по душе. В течение дня работает анимация - на пляже - боча, волейбол; в бассейне - водное поло, аква аэробика; в амфитеатре - зумба. Аниматоры очень приветливые и веселые. Для детей много развлечений, поэтому однозначно рекомендую этот отель семьям с детьми любого возраста - им здесь будет интересно и нескучно - детские водные горки, детская площадка с качелями и горками, детская комната с карандашами, пластилином и т.д., детские дискотеки по вечерам, даже мини-зоопарк - кролики, курочки, павлины, которых можно кормить, чем наша Лиза и занималась после завтрака и ужина) В мин 5-7 езды от отеля населенный пункт Конаклы, туда можно съездить в магазинчики или на рынок, который приезжает туда каждую среду. До Аланьи мин 15-20 езды, автобусная остановка сразу возле пляжа. Еда в отеле, конечно, заслуживает отдельной похвалы - всего было более, чем достаточно - от закусок до десертов, есть также детский стол. Иногда устраивают тематические вечера - как-то был например рыбный вечер. В 11 утра на пляже всегда можно полакомиться свежепожаренной рыбкой. Но хочу отметить и минусы отеля, которые нам не испортили отдых, но все же надеюсь их исправят. Пляж нуждается в лучшей уборке - нас смущало то, что курят и пепел с бычками бросают некоторые прямо в песок, иногда возле воды и лежаков можно было увидеть грязные пакеты и бумажки. Вода, в принципе, чистая, но вход в море не очень - встречаются большие валуны. Уборка в номерах была своевременной и, так сказать, на совесть, несмотря на то, что чаевые мы оставляли не часто) В общем, персонал отеля очень дружелюбный, отдельное спасибо Konul, которая работает в guest relation, за ее отзывчивость, теплоту и индивидуальный подход к каждому гостю. Отдыхом мы очень довольны, впечатления самые позитивные. Отель рекомендуем)

Добавлено 01.06.14 14:08 (2 378 символов в тексте)

02:30 14.08.14

Елена, спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в сентябре с ребенком вашего возраста. Скажите, пожалуйста, покупали ли вы памперсы и пюре? Не знаете, где их можно купить, проживая в данном отеле?
Заранее спасибо

20:43 07.03.17

В магазине, рядом с домом))) А вообще, если ваш ребёнок уже пошел, берите с собой горшок и подгузники для бассейна.

Все отзывы Елена (1)