Регистрация: 06.01.14
мае 2014
11.05.14 - 28.05.14

3.8

Были в отеле в мае 2014 с маленьким ребенком 3.5 лет...

Были в отеле в мае 2014 с маленьким ребенком 3.5 лет. Я не очень привередливая и постараюсь более менее объективно написать об отеле.

1. Размещение: разместили в срок, номер на 4 этаже из 5, заявлено 28 кв.м., но какой-то он все равно маленький, шкафа с полками нет, только вешалки, телевизор LCD, брали с собой флэшку, чтобы мультики смотреть, но файлы он не открыл, видимо несопоставимые системы.Есть ванна, душ, фен, балкончик только, чтобы сушить вещи. Вид с него был на остров Винперл, вечером красиво. На нашем этаже был роутер, поэтому Wi-Fi хорошо работал, а когда мы номер продлили (т.к. рейс перенесли) нас переселили на 1 этаж и там Wi-F не ловился совсем, а в ванной комнате ванны не было совсем, просто пол, на который стекает вода с душа и рядом унитаз, вообщем пока мы там были 4 часа, была вода на полу и я ребенка за руку держала, чтобы он не подскользнулся. когда ходил в туалет. Номер убирали каждый день.

2. Питание: завтраки очень скромные. Голодными конечно не оставались, но все же хотелось, хотя бы оладушек или блинчиков. Ежедневно было одно и тоже: глазунья/омлет, 2 вида суп-пюре, суп Фо (правда не угадаешь - в один день острый, а в другой нормальный), сосиски/бекон, рис, огурцы, помидоры, салат, капуста, тосты с вареньем, фасоль в соусе, фруктов о-очень мало: если придешь к 6.30, то может достаться арбуз, драконий глаз и ананас, если позже, то только бананы. Потом три тарелки заполняют какими-то типа яблоками и грушами (на вкус), но мы их не брали.

В округе нет ВООБЩЕ никаких магазинов, т.е. чтобы купить воды или фруктов нужно ехать в город, либо на городском автобусе и терять около 2-3 часов по времени, либо на трансфере отеля, который ходит в 9,15,20 часов, либо на такси в районе 140 руб.(90-110 донгов). Вообщем подгадывали так, чтобы около 12 уехать на местом №4, а в 15.20 вернуться на отельном автобусе.

3. Море: как уже выше описывалось, там стоят волнорезы, поэтому в море постоянно штиль.Вход в море, как раз для детей - пологий. На пляже песочек. В период нашего пребывания море было не совсем чистое, утром и вечером были все время какие-то пакеты из под лапши (может кто-то вечером там ее ел), просто пакеты, сигареты на пляже и в воде. Лежаков мало. Вроде около 12 зонтиков, и соответственно 24 лежака. Занимали с 6 часов (благо ребенок рано просыпался, поэтому пред завтраком ходили занимать лежаки.

Правда после того, как съездили в Винперл на пляж, наше море стало казаться, простите, лужей. И у меня лично сложилось такое впечатление, что эти волнорезы сделали не для туристов, а для местных богачей, чьи виллы стоят в округе, чтобы они там катались на своих катерах и скутерах, потому, что постоянно они там ездили. После обеда приходит очень много местных жителей, поэтому народу в море, как в лягушатнике.

4. Бассейн: находится на 2 этаже, но он символический.

С ребенком у меня с питанием проблем не было, так как я брала с собой мультиварку, а продукты покупали в супермаркете, поэтому готовили в номере и часто в город не ездили.

На экскурсии мы почти не ездили, только на грязи и в Винперл.

Территории у отеля нет совсем, вечером гуляли вокруг многочисленных вилл.

Если резюмировать, то отель неплохой, чистенький, маленький, уютный. Тихо утром, днем и вечером С маленькими детками подойдет, а если взрослые поедут, то будете все равно на экскурсиях.

Добавлено 01.06.14 14:48 (3 348 символов в тексте)

08:21 18.10.14

Двоякое впечатление...