АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
81 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Art Mari (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Да что вы на меня набросилиь? Мы выбирали отель по своим...

Да что вы на меня набросилиь? Мы выбирали отель по своим потребностям и нам он подешел отлично, то что надо. Номер У НАС был в порядке, питание ALL - ешь и пей сколько хочешь, море рядом, улица баров рядом.

Ну и попробовали бы мне дать номера со сломанной мебелью! Да там бы всем места было мало. Почему вы не пошли и не потребовали поменять номер?

Я не понимаю как девушка пишет - еду выдавали по ложке - там шведский стол, сам бирешь то, что хочешь и сколько хочешь. И вино в том числе.

Мы только иногда пили сухое за ужином, потому что не пьющие и с детьми... что там дают в баре кроме этого я не знаю, да об этом и не писала. А какие там русские возле бара каждый вечер и что они набирали из спиртного и до того что обслуга каждый вечер уводила от бассейна пьяного я не смотрела. Этого "добра" и в России хватает.

Модет быть вам и наливали уже потому что вы в стельку были? В это я поверю, да могли пьяному вдрызг больше не налить)))

Вы бы внимательнее читали о чем я писала. В моем отзыве конкретно о моем отдыхе. Нам отдых в отеле Кайя Марис понравился.

Добавлено: 01.08.2008 12:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 069 символов в тексте
Все отзывы по отелю (134) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лилия
Неподтвержденный аккаунт
Турист