Регистрация: 01.06.14
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

Добрый день!Отдыхали в отеле Sinatra с 18 по 30 мая...

Добрый день!Отдыхали в отеле Sinatra с 18 по 30 мая 2014 года.Приехали в отель глубокой ночью,добирались от аэропорта часа 3,оказалось,что водитель совсем не знает куда ехать.Поэтому колесили мы по кругу,очень долго,и сами из окон автобуса искали свои отели.На ресепшене денег за номера не давали.Нас с мужем поселили на третьем этаже,в угловом номере прямо над дискотекой.Номер небольшой,но чистый и уютный.В комнате 2 окна и балкон.По приезду были очень уставшие,и дискотека до 3-х ночи конечно сначала совсем не обрадовала.Но когда я проснулась утром и вышла на балкон,то забыла обо всем.Такой великолепный вид предстал передо мной,горы до неба.Я еще не видела никогда такой красоты.

Номера убирались когда вешали табличку с надписью-вход разрешен)Неизменно 1 доллар на подушке ждал горничных.При каждой уборке менялось постельное белье и полотенца.

Питание хорошее,всегда находили,что поесть,голодными не уходили никогда.Перепробовала все десерты)Персонал отеля работает как пчелки,и при этом его почти незаметно.Официанты в ресторане,мгновенно убирают грязную посуду,приносят салфетки,если они закончились.По русски понимают мало,но стараются подшутить над туристами,что вызывает у всех смех и улыбку.Чаевые которые им кладут на стол,перед уходом парни относят в общую коробочку для чаевых.

Территория отеля небольшая,погулять особенно негде.Но никто не мешает вам выйти за ворота и гулять по поселку.

Рядом расположены торговые ряды,в которых в основном надо торговаться,но есть и фиксированные цены.Там можно приобрести недорогую кожаную обувь,по цене кожзама в Питере.

Экскурсии лучше покупать в уличных агенствах,там намного дешевле.Мы брали в Гинзе)Подружились с хозяином,его зовут Марик.

Пляж в 5 минутах ходьбы,лежаков хватало всем.Бармен Миша хорошо понимает по русски,и следит за чистотой.Единственный минус пляжного бара,нет алкоголя.Пиво 0,5л там стоит 4 доллара.В магазине по дороге его можно купить за 3$.Так же там покупали фрукты.Клубника стоит 3$ за кг,черешня 4-6$.Но по сравнению с питерскими ценами,это копейки.Зато мороженое там дешевле чем за 3$ не найдешь.

Анимации в отеле нет.Правда по воскресеньям вечером играет живая музыка,а потом официанты танцуют народные танцы,и все гости танцуют вместе с ними.

Была в Турции пару лет назад,в Алании.Не впечатлило.А в Кемер я просто влюбилась.Если получится,в сентябре хотим снова туда вернуться и опять в Синатру.

P.S.Если у кого то есть вопросы,спрашивайте ,не стесняйтесь/всем отвечу.Моя почта zaraza2802@mail.ru.Мария

Добавлено 01.06.14 17:24 (2 501 символов в тексте)

18:14 01.06.14

И у нас окна выходили на горы! Действительно вид обалденный! И в Алании мне тоже меньше понравилось. Природа в Кемере супер!!!

Все отзывы Мария (1)