Регистрация: 01.05.13

13.05.14 - 23.05.14

3.7

Отель явно не 5* и не ультра

Отдыхали с 13-23 мая 2014 г

1. Туроператор Пегас. У нас не было никаких претензий, все ровно прошло.

2. Приехали в отель около 21.00 уставшие, на ресепшн нас встретила хамка к сожалению не запомнила ее имя (брюнетка с огромными черными стрелками на пол лица) совершенно не корректно разговаривала с нами как будто мы ей что то должны. Заселяться в этот отель сразу расхотелось, ситуацию спас приятный парень с того же ресепшн быстро выдав нам ключи от номера.

3. Номер был стандарт. Конечно подуставший, но с огромным балконом и видом на море. В номере все работало исправно. Мини бар пополняли ежедневно. Был сейф. По поводу центрального кондиционера ничего не могу сказать т.к. не пользовались, были прохладные ночи и мы просто открывали балкон. Убирали плохо, постельное за 10 дней не поменяли ни разу. На балконе не убирались вообще.

4. Питание не понравилось. Говядины нет практически. Пару раз была баранина мне не понравилось -резиновая. Кура невкусная. Рыба суховата. Из морепродуктов были только кольца кальмара во фритюре пару раз. Фруктов было мало - нектарин, яблоки, апельсин, грейпфрут. Есть детский стол - порошковое пюре или макароны, куриные или индюшиные отбивные. Диет стол - отварные овощи и отварная индейка. Если поднос с блюдом заканчивается его не пополняют. Кто не успел тот опоздал. Есть снек бар кормят с 12.00 нагетсы куриные, котлетки, сосиски, рис, салаты. картофель фри (не вкусный). Мороженое с 11.00. в баре на пляже тягучее не вкусное. В общем с едой здесь не очень.

5. Бары оставили двоякое впечатление. По моему самый лучший у основного бассейна. Коктейли все платные. Пиво как во всех отелях. Алкоголь весь местный ром, виски, раки, коньяк, мартини, кампари, бейлис, ром малибу довольно не плохой. В баре на пляже (ближний к волейбольной площадке) и в баре на релакс бассейне часто алкоголь был разбавлен. Вечерами в баре у главного бассейна были километровые очереди за напитками.

6. Всю анимацию на себе тащит девушка Алла. Остальных не видно и не слышно. За детскую анимацию ничего не могу сказать. Вечерами живая музыка, по воскресеньям караоке. Были привозные шоу. Пару раз ходили на ночное диско, куда после окончания живой музыки у бассейна, приходят захмелевшие соотечественники, а оттуда уже в у смерть пьяные они перекачевывают в лобби-бар (мы его назвали гоблин баром).

7. Пляж огромнейший. Есть вход с пирса , с берега, дикий пляж Море чистое.Лежаков не хватает и это не при 100% заселенности отеля.

8. Спа ужасный. В хамаме всегда куча деточек орущих, бегающих и заливающих все водой.

9.Территория отеля и природа шикарны.

10. Контингент 99% русские, были замечены турки.

Отдыхали компанией и поэтому на минусы не обращали внимание. Отель не стоит потраченных денег.ИМХО.

Всем приятного отдыха.

P.S. Очень грязные и вонючие туалеты, особенно возле ресепшн- Казанский отдыхает.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.06.14 19:04 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)