Регистрация: 01.06.14
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

Отдыхали с 12 по 24 мая 2014 с подругой. Остались ВСЕМ ОЧЕНЬ...

Отдыхали с 12 по 24 мая 2014 с подругой. Остались ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! По крайней мере, все ожидания оправдались и даже в чем-то превзошли. ..

Выбирая отель важно помнить, что это НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД и это не ТУРЦИЯ-ЕГПИЕТ, т.е. ВСЕ включено будет совсем не тем. Разнообразие еды оставляет желать лучшего, поэтому если выбирать то максимум завтрак-ужин, а лучше просто завтрак. А днем можно с удовольствием посещать недорогие уютные кафешки и изучать местное меню.

В остальном, прекрасный отель! Персонал очень вежливый,деликатный.

Еще небольшой момент - до улицы баров пешком не дойти, только транспортом мин 10. Но вечером работают бесплатные такси до некотоырх баров, так что добраться до центра веселья нет никаких проблем. Но это вечером.

А утром прекрасный бонус - в 4 мин чудесный Нисси бич с невероятной красоты водой!!! вся АяНапа и Протарас днем туда съезжается.

Так что расположение отеля тоже в плюс.

В целом, мы ОЧЕНЬ довольны соотношением цена-качество. Вы получите даже чуть больше ,Чем вы заплатите.

Добавлено 01.06.14 19:39 (1 020 символов в тексте)

23:56 20.06.14

Дарья, скажите, а где недорогие кафешки и сколько по вашему недорого? Так как в предыдущем отзыве прочитала, что по 50 евро ужин обходился в день.

20:09 17.07.14

Ольга, все конечно зависит от количества отдыхающих) для меня недорого 15 евро за обед или ужин (без алкоголя) с человека. Конечно, если изловчиться, то можно и на 100 евро пообедать) Коктейль в среднем 5 евро, но мы покупали в магазинах неразбавленный алкоголь и делали сами коктейли=) а магазинчики и кафешки - примерно все в одной цене. Единственное условие - чтобы этот магазин или ресторан не находился рядом с 5 звездочным отелем, т.к. там всегда на порядок дороже.

15:28 22.07.14

Ну 50 евро за ужин/обед это вряд ли,а вот 600-700руб/чел на наши это похоже на правду,арифметика простая 12дн на троих в среднем обед 1800 руб итого 21600 дешевле взять ОЛЛ и переплатить 15000 по сравнению с завтрак/ужин+уже включены напитки,в баре(даже отельном) вам свои напитки распивать не дадут..так что +в пользу ОЛЛ мое личное мнение конечно.

Все отзывы Дарья (2)