Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Отдых был просто сказка

Отдыхали в этом отеле с 11 по 20 мая. Прилетели в 6 утра в аэропорту встретили представители ПЕГАСА, буквально через 20 минут мы уже были в отеле. По международным нормам нас разместили в номере в 14:00, номер дали какой мы попросили во втором корпусе №2015, очень удобное расположение: с террасы сразу бассейн до моря одна минута. На территории отеля очень красивый сад, цветы, кустарники мяты от которых идет аромат. Персонал в отеле очень отзывчивый, все наши просьбы вмиг выполнялись. Претензий к отелю вообще никаких нет. Когда мы собирались ехать отдыхать начитались отзывов про ротовирус половину чемодана накупили лекарств, но хотим высказать свое мнение, что ротовируса там нет все отравления от своей нечитоплотности, в закрытом помещении ресторанов висят антибактериальные гели (мы даже детский стульчик протирали гелем). Мы уже не впервый раз ездили в сеть Дессоле и у нас были зеленые браслеты. Ходили во все рестораны аля-карт кроме русского и французского, хотим выделить турецкий ресторан. Очень красивая набережная по которой вечерами ходили гулять . Советую прогуляться до цветных фонтанов . Анимация в отеле супер на месте усидеть было невозможно. С нами был маленький ребёнок 2 х лет проблем не возникло ни в чём. Хотим вновь вернуться в Pyramisa/

Добавлено 01.06.14 19:48 (1 267 символов в тексте)

09:55 04.06.14

Вот это сладкий стол....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу и облизываюсь, глядя на фото))

12:18 04.06.14

Скажите пожалуйста Елена, как там обстоят дела с утюгом?

15:31 04.06.14

Елена, добрый день! Расскажите пожалуйста про вход в море на пляже, нужны ли кораллки? И какую музыку вкл. на вечерних диско?

14:52 05.06.14

Подскажите, пожалуйста, рестораны а ля карт кто может посещать?

16:26 06.06.14

Подскажите пожалуйста стоимость услуг фотографа

21:28 06.06.14

Але вы где?

09:57 08.06.14

НУ вот так обычно... напишут отзыв и потом ни одного ответа на вопросы...

22:21 08.06.14

У всех прошу прощения, что не отвечала на интересующие вопросы, была не взоне доступа . Про утюг сказать ни чего не могу так как не было необходимости. Кораллки нужны, музыка разная . Рестораны а ля карт туристы с зелёным браслетом могут посещать каждый день бесплатно, а с желтым браслетом 1 ресторан бесплатно за весь отдых. Записываются в 9 утра . Фотосессия 50 долларов.

13:04 09.06.14

Лена, скажите пожалуйста,реально ли в отеле поменять стандартный номер на фемели сьюти т.к. с нами едет взрослая дочь и сколько это примерно стоит.

20:19 18.06.14

Спасибо!

13:58 04.07.14

скажите пожалуйста, корпус нужно брать 2, если отдыхать с детьми? далеко ли до ресторана было от вашего номера? на каком этаже вы были? и что за нулевые этажи там?

Все отзывы Elena Fedyaeva (1)