Регистрация: 07.08.10
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

3.3

Отдыхала в Elmi с мужем и сыном 17 лет. Выбрали этот отель...

Отдыхала в Elmi с мужем и сыном 17 лет. Выбрали этот отель из-за низкой цены и достаточно высокого рейтинга. В действительности, отель оказался ну ооочень скромным. Ни о каких 4* и речи быть не может.

Сначала заселили в номер на цокольном этаже, без балкона, в окна видно только асфальт и ноги проходящих мимо. На следующий день, после обращения на рессепшен, совершенно без проблем и каких-либо доплат переселили в большой двухкомнатный номер c кухонным уголком.

Уборка ужасная, пыль на мебели с античных времен (перевела целую пачку влажных салфеток чтобы отмыть с прикроватных тумбочек какую то липкую грязь), полотенца очень плохо постираны: попадались и прилипшая к полотенцу жевательная резинка, и клоки волос, и следы от губной помады и т.п. Фуу! Сантехника, фен - все работало исправно.

Контингент отеля в тот период - в основном голландская молодежь. Такое впечатление, что они только что с гор спустились! Вели себя как свиньи: напивались, мусорили, орали. У них в стране за подобное асоциальное поведение сразу бы огромный штраф влепили! А здесь во все тяжкие пускаются!

Питание разнообразием не отличалось, но голодными не останетесь. Колбасу и сосиски на завтрак есть невозможно, они не понятно из чего сделаны, не из мяса точно. Были вкусные сырные круассаны, йогурты, запеканки.

Пляж: его у отеля нет. Мы ходили от отеля налево метров 200-300, приличный пляж, нормальный вход в море, правда лежаки и зонтики платные (8 евро за два лежака и зонтик).

А дальше парадокс: несмотря на все вышеперечисленное - нам понравилось!

Спасает этот отель персонал! Все очень приветливые, дружелюбные! И девушки на рессепшен, и бармены в отеле и столовой, и обаятельный шеф-повар и конечно же Миша! (не знаю его должность при отеле) К Мише можно обращаться по всем вопросам, помогал бескорыстно! Нашу молодежь сопровождал по всем "злачным" местам Херсониссоса. (ночные клубы я имею ввиду. С ним как то спокойнее было.)

Еще, у отеля отличное месторасположение - в центре города, рядом ночные клубы, кафе, ресторанчики. Ираклион близко, ездили туда сами на рейсовом автобусе. Миша объяснил где остановка, какой автобус, где выходить и т.п. Машину напрокат брали тоже через Мишу, дешевле чем у Пегаса и также со всеми страховками.

Вывод: за те деньги, которые мы заплатили за этот тур - отдыхом мы довольны. Советуем молодежи.

Добавлено 01.06.14 20:20 (2 347 символов в тексте)

23:44 15.06.14

Мне тоже хочется сказать спасибо Мише, молодец парень, очень помог и с размещением и с последующими вопросами!!!

Все отзывы Ирина (2)