Регистрация: 01.06.14
мае 2014
23.04.14 - 03.05.14

Все было замечательно!!

Добрый день!!! Спешу написать отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*.В этом году, в апреле, мы отдыхали в Кемере, поселок Чамьюва. Все по порядку. Долетели хорошо, доехали за 1 час, 40 минут. Буквально через 20 минут заселись. Мы отдыхали в новом корпусе и были практически первыми жителями. Корпус обживался у нас на глазах. В комнате две кровати-двух-спальная и полуторная. Зеркало, светильник. Всегда холодная питьевая вода, гели, шампуни, бальзамы, лосьон для тела- всегда пополнялись во-время. Кондиционер, телевизор со множеством программ на русском языке. В отеле 99% наших соотечественников. Сейф в номере платно(мы не пользовались). В отеле сауна, турецкая баня, тренажерный зал-бесплатно. Как только приехали, сразу в хамам, чтобы смыть с себя старую кожу и пыль большого города)) К Саиду!! Спасибо Саиду и всей его команде массажистов за внимательное отношение к нашей маме(Ей 75!!) Массаж и хамам платно, но такое удовольствие стоит этих денег!!

Кужня- прекрасно!! На завтрак на выбор каши, мясо, овощи, сыры и любимые оладьи с медем, вареньем, шоколадом, вообщем кто как любит. Выбор большой. Про обед и ужин и говорить нечего. Много блюд национальной кухни. Все хотелось попробовать, мясо, кура, утка, рыба(даже речная форель), супы, много различных гарниров, выбирай что нравится. Ели все-ничем не болели. Все понравилось. Очччень вкусные пирожки с оливками. Кофе замечательный. Про все не расскажешь!! Спасибо повару и всем официантам за внимательное отношение!!

Пляж- песок и галька, разделен на два пляжа-для курящих и нет))

На пляже отличный бар, можно попить(вода, чай, кофе, айран-вкуснятина))), мороженое, вата сладкая), перекусить лепешками, их пекут прямо на пляже!! Утром на пляже зарядка, а потом начинаются различные спортивные игры, для мальчиков и девочек. Для нас зарядка, танцы и аквааэробика в бассейне. Юля-умница, спасибо! Ясмин-грациозная, спасибо за танец живота!! Дети всегда под присмотром Альбины, всех собрала в 10 утра и до вечера они заняты своими делами, а мамы с папами отдыхают. Все детки за ней, как хвостики. Талант у девочки!!! Молодцы ребята-турки. Аниматоры стараются, чтобы нам не было скучно и чтобы отдых был не моржовый, а спортивный. Кажется, что они не спят и не едят, все время работают. Очень приветливые и внимательные. Такое впечатление, что они всех нас знают по именам)) Вечером развлечение для детей и потом дискотека для взрослых. Молодежь уезжала ночью на дискотеку в Кемер.

Поклон аниматорам. Спасибо!!

Территория у отеля не большая, но можно посидеть у бассейна, в барах, прекрасно погулять по набережной вдоль моря. Еще мы гуляли по поселку. Поселок большой, мы так весь и не обошли. Ходили на рынок, он по средам. Любой объяснит как к нему пройти, минут 20-30 от отеля. Прогулка замечательная и все дешевле, чем в магазинах поселка. Еще там рядом с рынком есть небольшой парк с монументальными апельсинами!! Сам поселок в цветах, с различными фигурками животных, очень красиво.

Ездили на экскурсии, купались в Эгейском море!! Все путевки можно купить в турагенстве «Якоб» на центральной улице, у Мурата! Привет ,Мурат! Очень приятный человек! Можно взять велосипеды и покататься в горах. Мы ездили на автобусе в старинный город Фаселис, 2 доллара с человека. Обратно на такси, за 10 долларов. Там очень красиво, море, сосны, бухты, развалины!! Вообщем, не расскажешь, надо петь. Можно провести там целый день. Поплавть и просто посидеть на развалинах театра или домов , просто подышать сосновым воздухом, прикоснуться к камню тысячелетней давности.

Вот сижу, слушаю музыку, под которую начинался наш день и отчаянно хочу в Океанику!! Спасибо владельцу отеля за безупречную организацию отдыха! Он всегда на посту, с 8 утра до ночи. Кажется он везде, поэтому и порядок. Вот все думали мы всей нашей командой, ведь так не может быть, чтобы не к чему было придраться? Так вот друзья мои- не к чему!! Ничего негативного, все отлично. Да, отель больше семейный, но ведь мы, семейные тоже хотим веселиться и отдыхать. Молодежь тоже развлекали, все были влюблены в аниматоров и все смотрели им в рот. Веселились от души, много смеялись, танцевали, смотрели различные шоу, концерты. Вообщем, как будто месяц отдыхала, а не 10 дней.

Да, не забудте, что новый корпус собирает тарелочки, мы тоже свои привезли- Санкт-Петербург и Ярославль. Всем удачи и отличного отдыха!

Ресторан нового корпуса у бассейна.

Бассейн в основном корпусе!!

Есть библиотека!! Время читать!!

Наш бассейн, подготовка к концерту!

На нашем балконе!

В номере!

У тренажерного зала, в новом корпусе.

В баре, на пляже!

Море!

Дорога на пляж, две минуты от отеля!!!

Апельсины!!

Кругом апельсины, страна апельсина))

На улице Чамьювы, рядом с отелем.

Куры спят на деревьях)))

Фаселис

При входе в город-музей Фаселис нас встретил Кот-красавчик!!

Фаселис!!

В баре на пляже!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 20:54 (4 348 символов в тексте)

23:10 03.06.14

Ирина, мы сегодня вернулись из этого отеля, тоже довольные - как 100 китайцев!!!!!!!

07:32 04.06.14

)))