Регистрация: 26.05.14
августе 2012
15.08.12 - 19.08.12

Соответствует цена-качество!

Добрый день!

Стандартный номер весьма небольшой, вполне сносно обставлен. Зато вид на набережную Фантанки и закаты были просто потрясающими. Расположение может и не совсем удачное,до метро идти прилично,можно доехать на троллейбусе несколько остановок,в первый раз прошлись пешком к Исаакиевскому собору,благо погода в августе нам позволяла гулять и наслаждаться,хоть и было прохладно,сверху не лило и было солнечно! По Питеру одно удовольствие гулять,правда к концу каждого дня ноги хоть отстегивай. Рядом балтийский вокзал откуда на маршрутке мы самостоятельно доехали до Петродворца!

Также покупали прям в отеле ночную обзорную экскурсию с разводными мостами. Не понравился гид,которая говорила на двух языках,английском и русском,так как в автобусе были и иностранцы,причем на обоих языках говорила ужасно! Сама же экскурсия впечатлила,ночью Питер особенно красив.

Отель покупали на booking.com на двоих 4 ночи 4,5 тыс рублей,я считаю это очень символическая сумма,учитывая какие вкусные нас ждали завтраки. По настоящему русские! С кашей,блинами,творогом и тд и тп.

На территории всего отеля и в номере отлично работал wi-fi.

В отели есть уже отремонтированные номера,а есть старенькие,но со временем я думаю они все отремонтируют. Отель кстати с очень длинными запутанными коридорами,в первый раз мы заблудились,жаль что не провожают до номера. На этаже стоят кулеры, можно сходить налить чашку горячей воды,чтобы в номере попить чай/кофе.

Отель рекомендую! Тем более что в нем вы все равно только ночь и проводите,по крайней мере говорю о себе. Мы гуляли,гуляли и гуляли по этому волшебному городу!

приятного путешествия!

Вид на отель с Египетского моста

Вид из окна.

Добавлено 01.06.14 21:22 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)