Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
19.05.14 - 27.05.14

Незабываемые впечателения от отдыха, моря, ласкового солнышка, улыбок, гор и красивой природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Салют! До сих пор нахожусь по впечатлениями! Все было незабываемо. Начиная от поездки до аэропорта, быстрый комфортный перелет (IFly), прибыли в отель около 8 утра, позавтракали рядом с фонтаном, в ароматных красивых розах! Очень вкусные йогурты, зелень, лепешки, сладости, рыба, фрукты, овощи, супчики волшебные и специи). Номер уютный, все необходимое есть, вид на горы! смотришь и всегда наслаждаешься! Огромное спасибо поворам, обслуживающему персоналу. С лица не сходила улыбка, очень приятно везде ходить босиком. Море просто божественное! Утром всегда тихое, нежное, в течение дня могут быть волны. Много плавала (наверное за половину отеля проплавала!), даже ночью (ощущение неземное, слияние с морем!). Очень красивая территория! Магнолия, сосенки, апельсиновые деревья, тутовник (кушали сладкие темные ягодки!), мишмула, есть гамаки. Понравился ресторан у моря (вечером там рестораны а ля карт). Большой привет официантам Мехмету и Махмуду! Понравилась живая музыка, все танцевали (особенно дети, очень милые и естественные!), ретро-вечеринка, пенная дискотека! Еще раз огромное спасибо всем менеджерам, персоналу от директора до простых ребят, которые трудились как пчелки. Старалась в чем-то вам помочь! Я свечусь от счастья, которое принес мне отдых в этом отеле. Всем рекомендую! наслаждайтесь, здесь есть все для незабываемого отдыха!!!! спасибо, удачи всем!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 22:22 (1 401 символов в тексте)

11:16 02.06.14

Добрый день, Елена !
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

Все отзывы Елена (1)