ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3556
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
21.05.14 - 29.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Ну значит так, расскажу про наш отдых. Мы путешествовали...

Ну значит так, расскажу про наш отдых. Мы путешествовали семьей с дочкой 11 месячной с 21 по 29 мая 2014г. И все безумно довольны от отдыха. В Турции 2ой раз, особо сравнивать не с чем. В это период море еще прохладное как только заходишь, но быстро привыкаешь ( но доча в море так и не пошла, холодно для нее), в бассейнах после обеда уже совсем тепло, особенно в детском ( а вот в бассейнах плескалась во всю, и в большом, и маленьком).Народ в общем во всю купается. Солнце агрессивное все посгорали.

Плюсы:территория красивая зеленая, питание вкусное,на пляже лежаки,зонтики матрасы бесплатно, до пляжа 3 минуты ходьбы, 2 горки у бассейна, всего 3 бассейна, в течении дня музыка у бассейна, вайфай.

Минусы: портят настроение при заезде своими предложениями улучшить номер за деньги, уборка так себе.

Приехали мы в 11 утра, и начитавшись отзывов ждала, что потребуют денег за номер, нас встретили,сказали, что заселение в 14.00 (это общемировые стандарты), но при этом предложили показать свободный номер, но за отдельную плату. Мы отправились смотреть, нам показали аж 3 разных номера, мы выбрали номер 326 с видом на море , ну он реально был больше других, попросили 70 баксом, мы сторговались до 30 и тут же заселились, нам поставили дополнительную раскладушку, показали как пользоваться сейфом, кондером и т.д. (Да там действительно не стесняясь просят денег за номер, но если вы не согласны, вас заселят в наименее популярные номера с видом не на главный бассейн или море, а на сад, ничего страшного я считаю в этом нет, во всем остальном номера одинаковые). Но наш 326 по площади все же больше, но там нет балкона.

Питание: отличное, вкусное все, много всего. Вечером жарят мясо на огне. Выставляют много всяких сладостей. Из фруктов были апельсины,дыни, арбузы, грейпфрут. Даже ребенку 11 месяцев было что поесть (картошка, рис, чечевица, молоко, рисовая молочная каша, мелкая вермишель). Весь персонал мимо не мог пройти моего ребенка, каждый да поулыбается ей. Турки вообще очень позитивны, мы нигде не встретили грубости. Про бармена: он действительно как-то странно себя ведет, я ненароком подумала что грубит он, но как оказалось он шутит (так он говорил : шюткашютка), и в последствии ему влетело от менеджера(это мне сказал парень из персонала), видать все так и решили, что он хамло, больше он не шутил. Менеджер, постоянно там на виду, ходит с ними строгий, но гостям отеля улыбается во всю свою улыбку, если вас вдруг что-то не устраивает к нему, он поможет.

Отдельная тема про питьевую воду: они действительно ее наливают то ли из крана, то ли еще откуда-то. На пляже в баре закончилась вода, мальчик турок взял шланг которым поливал территорию и залил воду в бутыль,у нас чуть челюсть не отпала, мы ребенка не рисковали ей поить, покупали в маркете 5 литров за 2 доллара. И вечеров в кулере закончилась вода, мальчик снял бутыль ушел куда-то вернулся с треть набранной бутылкой, на вопрос девушки "Из под крана?" он просто развел руками. Они и сами ее пьют и управляющие и персонал. Даже не знаю как аргументировать такую ситуацию.

Про бассейны: их там 3 (большой, детский, и небольшой с другой стороны отеля там горки). Бассейны все были чистые, у меня доча там каждый день плескалась вместе с нами во всех трех.А вот горки непонятно работаю, мы их только днем ловили с 3 до 5, утром там не были ни разу.

Про анимацию: ну она конечно была слабовата, днем особо никто не развлекает, но под конец отдыха одна девочка аниматор стала организовывать волейбол с утра, а после они вдвоем организовывали аквааэробику. Еще есть аниматор Эсер, он в основном вечером развлекал. Были мини-диско для детей, а потом диско для взрослых.

Про уборку номеров: ну так себе, убирали каждый день, но только по верхам, постельное приберут,пропылесосят, приходили после обеда, а уже все аккуратно в номере. Но такие тонкости как кран натереть до блеска или ободок унитаза вымыть - нет, не было такого. Красоты из покрывал нам не делали, так только сложат ровненько и все.

Про разное: территория зеленая красивая, до пляжа 3 минутки идти, пляж песочек с галькой, на пляже есть лежаки матрасы зонтики все бесплатно, в лобби wifi он ловит так же неплохо и в ресторане, и у большого и детского бассейна.

Ну вроде все описала. Если еще что вспомню допишу.

вход в море

Beach

большая часть пляжа выглядит так, ближе к морю появляется галька

вход в море

TRANSLATE
Added 02.06.14 00:00 (4 288 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 03.06.14

Здравствуйте,Нина.
Подскажите есть ли на пляже бар и пиво?Летим с мужем он интересуется.Заранее спасибо!

21:54 03.06.14

Здравствуйте, Алла! На пляже в баре есть кофе-машина и сладкие напитки, а вот алкогольных ( в том числе пива нет). За пивом народу приходилось в отель ходить...

12:56 06.06.14

Спасибо большое за ответ!

Sign up