Регистрация: 17.06.13
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

Отель для семейного отдыха с детьми

Перед поездкой турагентство рекомендовало отель как место молодежного отдыха, но как оказалось скромно умолчало, что молодежь – это молодые семьи с детьми.

Соотношение цена/качество для Турции считаю оптимальным, 41,5 тыс. на двоих за 12 ночей, путевка покупалась за три дня до вылета.

Мы прилетели вечером, как раз на время ужина, первое впечатление об отеле – это ресепшен, оказался крайне скромным и маленьким, несколько столов и диванов, при оформлении персоналу был подарен небольшой презент в виде бутылки нашей водки, но на качество номера это не оказало сильного влияния. После оформления мы отправились на ужин, нам выдали ключи от номера в корпусе D на третьем этаже. Носильщик сразу же смотрит как коршун на чемоданы, пытается даже вырвать их из рук, при отказе от его помощи, чтобы бы потом выпросить(развести) туриста на чаевые, если дадите 1-2 доллара он еще останется крайне недовольным. Номер оказался чистым и аккуратным, но крайне маленьким, в санузле душем называется только стеклянная перегородка и когда моешься вода летит по всей комнате. Позже выяснилось, что не работает розетка, куда включается холодильник, два дня пытался по телефону это донести до ресепшен, один раз даже приходил ремонтник, но так ничего и не сделав – ушел и только с третьей попытки личного обращения на ресепшен – проблему исправили. Постель в номере, как и писали ниже, очень изношена, местами дырки, но для нас это не критично, главное чтобы чистой была.

Питание в отеле достаточно разнообразное, большое количество интересных блюд, из мяса преобладает конечно курица, в различных проявления, но бывает и индейка, а так же рыба(очень костлявая). В турецкую ночь(вторник-пятница) в отеле просто супер-ужин на пляже, дают мясо, местные блинчики, торт-мороженое и многое другое. Бывали конечно и косячки виде пропавших помидоров и заветренных огурцов, но в процессе отдыха уже привыкаешь видеть на глаз, что съедобно, а что не очень. Еще немного расстраивало,

поведение невоспитанных детей, которые бегали по столовой, хватали по 3-4 куска тортов, чтобы съесть один, а остальные выбросить, другие туристы даже не успевали увидеть эти кулинарные чудеса, не говоря уже о том, чтобы попробовать.

Персонал кухни очень старателен, грязные тарелки убирают мгновенно. Бармены вежливые и приветливые, отдаются работе на полную катушку, очень благодарны им за это!

В целом работники отеля работают на высоком уровне, серьезных проблем никаких не возникало. Аниматоры заслуживают самых лестных и доброжелательных отзывов, позитивные и веселые ребята никогда не дадут Вам скучать, Алена всегда займет гимнастикой, хореографией, зумбой, хозяин дартса и диджейского пульта Emre один из самых позитивных людей в отеле, человек просто аниматор от Бога(как говорят в России), не только подарит Вам положительные эмоции во время отдыха, но и станет другом на весь отпуск, так же отмечу Ezgi (водная гимнастика), Yalin (подскажет всегда когда нужно идти на водные горки), Руслан(волейбол), Ugur – шеф анимации (руководит всем процессом анимации, всегда выслушает и примет Ваши пожелания). Вечером ребята выкладываются на все 100%, я такого не видел за всю историю своих турецко-египетских путешествий, особенно в турецкую ночь, их работа реально тянет на стандарт пятизвездочного отеля.

Территория отеля большая и очень красивая, просто океан лимонов, апельсинов, цветов и зарослей, есть даже утки-гуси, в большей клетке живут попугайчики, по камешкам бегают ящерицы разных размеров, небольшой минус в том, что не все ухожено и вовремя убирается, в этом отелю надо исправляться.

На пляже большое количество лежаков, есть навесы и зонтики, полотенце пляжное к сожалению не выдают, надо везти свое или покупать на месте, мало было еще пляжных столиков для напитков. Идеален вход в море с пирса, с берега есть проблема с заходом – много больших камней на пути, но при желании их можно обходить.

В целом отдых можно сказать – удался, благодаря прекрасной команде аниматоров и новым знакомствам среди отдыхающих, это самое главное.

В заключении напишу, что стоит посещать этот отель в первую очередь семьей с детьми, на территории работают детские аниматоры, которым можно «сдать» своего ребенка на время личного отдыха. Парам без детей и одиночкам будет скучновато, но аниматоры это быстро исправят, с этими людьми невозможно соскучится. Сами по ним уже очень скучаем по этим ребятам! Желаем и будущим отдыхающим отлично отдыха!

Добавлено 02.06.14 01:28 (4 415 символов в тексте)

21:32 02.06.14

отличный позитивчик

18:00 15.06.14

Вы бы еще свинину мусульманам привезли!

18:56 15.06.14

Алена,а им пофиг,для них это валюта...........

00:48 16.06.14

Алена, а Вы серьезно знаете за весь персонал, кто что пьет и ест?

Все отзывы Вячеслав (2)