Регистрация: 02.06.14
Читательский охват: 1986

июле 2013
30.06.13 - 09.07.13

очень хороший отель

Отдыхали с семьей в 2013 году в июле месяце. Это наша первая поездка семьей за границу. По совету туроператора выбрали отдых на о. Самуи и в этом отеле. Предварительно смотрели отзывы по отелю, отзывы были положительные. Номер выбрали с видом на море. По приезду в отель нас заселили не сразу, такой порядок, заселение после 12 часов. примерно часа два у нас было чтобы пройтись по окрестностям. проверили путь до пляжа, обменные пункты, кафе и т.д.

Номер на 3 этаже. Номер расчитан для 2-х, но для дочери поставили дополнительную кровать. Где-то видел в отзывах что мебель старая, может и старая но не такая как в наших совковых гостиницах. Все отлично функционировало в номере. При заселении по совету все проверили: лампы, телевизор, кондиционер, холодильник на предмет исправности.

Номер убирали каждый день, плюс меняли всю постель и полотенца.

Персонал относится уважительно, обслуживание вполне.

В проживание включен завтрак. Завтрак без изысков, но вполне питательно и вкусно.

Остальное питание было вне отеля. Для каждого туриста свои вкусы конечно, но мы в основном питались индийском ресторанчике и у уличных торговцев, дешево, но сердито. Всегда предупреждайте если не любите острую пищу чтоб готовили без специй.

У отеля есть свой бассейн, очень хороший. Дочка очень любит воду была в восторге за уши не вытащишь из воды.

Пляжа своего у отеля нет, до пляжа идти минут 5-10.

У отеля есть прокат байков, но мы ходили пешком. Познавательно и полезно. До ближайшего супермаркета Теско лотос ездили на тук-туке либо такси цены приемлимые.

Отель очень понравился для семейного отдыха.

Добавлено 02.06.14 07:24 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)