Регистрация: 02.06.14

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
08.05.14 - 19.05.14

Отзыв о нашем отдыхе и об этом отеле. (ездили в начале мая 2014г)

Всем привет.

Отдыхали в отеле Millenium Palace 4* с 08-19 мая 2014г, по путевке от «Пегас». Принимая во внимание, что с 1 мая только открывается сезон, поэтому погода была разнообразной. По прилету в Анталию, настроение было отличным, даже легкий дождь был в радость, потом переезд на автобусе около часа от аэропорта Анталии до Бельдиби.

Про отель:

Отель находится на третьей береговой линии, фактически он расположен на объездной дороге Анталия-Кемер. (от Анталии 30км, от Кемера 18км). По приезду в отель, разместили нас примерно спустя час (со слов администратора, «в номерах убираются»). Нам достался номер не в самом отеле, а во втором здании отеля, которое находится во дворе (позади самого отеля). Так, что дальше речь пойдет не о самом отеле, а о том здании, где мы жили. В общем, зданию не помешал бы ремонт косметический, но т.к. мы приехали не придираться к отелю, поэтому мы не обращали внимания на эти мелочи жизни. Жили на первом этаже в номере 101, с балкона открывался вид на чей-то сад, в котором гуляли куры, цыплята и петухи, будившие нас в 4:30, и в 4:45 начинался намаз из ближайшей мечети. Это несколько напрягало первые дни, т.к. сказывалось разница во времени 6 часов. При отеле есть бассейн с водной горкой и лежаки вокруг бассейна. В холле самого отеля ловит WI-FI, там часто много народу, все в онлайне. . Часть номеров отеля выходит окнами на задний двор и горы, часть выходит на бассейн, дискотеку и объездную дорогу.

Теперь о минусах отеля: (уборка номера производилась по заранее поданной заявке, т.е. если не сказать администратору, никто в номере убираться не будет), так же были проблемы с горячей водой, временами ее просто не было. Первые три дня шел дождь, все было сырое и влажное, спасались кондиционером на +30. (возможно данные неудобства связаны с открытием сезона, а может быть это всегда так в этом отеле).

Про питание:

Еда довольно таки однообразная и через дней 5-7 начинает надоедать, практически всегда одно и тоже. Выход, по дороге на пляж, есть несколько кафе, по хорошим ценам (5$ покушать вдвоем). Понравилось, что быстро и аккуратно работают ребята в столовой, грязная посуда тут же уносится со стола. Сложилось мнение, что работники столовой лучше всех работают в данном отеле.

Про море:

От отеля пешком до моря минут 10, по пути есть несколько кафе и рынок. Море красивое, чистое, соленое. Пляж отсыпан песком с камушками, вход в море по средним и большим камням. Рядом продают резиновые тапочки, чтобы легче заходить в море и не порезаться об ракушки на камнях под водой.

Про деньги:

В Турцию лучше приезжать с долларами, которые и будете тратить. Совершенно нет смысла доллары обменивать на Турецкие лиры, т.к. везде, везде, принимают в оплату доллары, евро и местами рубли.

Каждый сам решает, зачем он едет сюда. Если цель не выходить из номера отеля, придираться что не новые обои или не свежая краска на стенах, плюхаться в бассейне, наверное, лучше найти другой вариант на 5*

Добавлено 02.06.14 08:17 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)