Регистрация: 02.06.14
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали с семьей, выбрали отель за 3 дня до поездки, понравилась архитектура отеля, дизайн итд.

1.Красиво Вас только встречают, с пафосом и знанием дела, а дальше начинается одно разочарование от представляемого: Размещение ужасное, пытаются заселить семью из 5 человек в 1 стандартный номер, хотя резервация была на Фемели рум

на ресепшене у админа одни отговорки плюс пытаются содрать денег за лишний квадратный метр номера, а также закинуть под крышу на последний этаж, а там сковородка а не номер, со скандалом разместили пониже на 3 этаже, ну и проблема № 2 в 40 градусную жару не работает кондиционер. Опять скандал, только за доп плату разместили в фемели. Попросили кровать для ребенка, принесли одно название плюс была вся утыкана булавками!!! увидите на фото.

Есть еще одно мрачное место это так называемый ГРАЧ, подвал с комнатами, в котором всегда в самом начале Вас попытаются разместить))

2. Питание скудное, столы полные но кушать нечего, с молоком вооооообще глобальная проблема, 3 раза в день скандал с барменами, тупо говорят его у нас нет!!! через супервайзеров (кстати единственные кто качественно работает) решили проблему молока в номере.

3. Сервис его можно сказать просто НЕТ!!! в концепцию все включено входит только порошковые соки и вода, за остальное будете платить, напитки, спиртное (бесплатно только виски местное). Бармены вечно где то ходят, пытаются куда то свалить, еще продавцы бутиков достают шубами, дубленками, пытаются тебя вечно куда то отвезти на фабрику, они просто везде на пляже, у бассейна плюс еще и навязчивые. Пляж отдельная тема, он не только грязный он еще и весь в сигаретных бычках, . в общем сервиса никакого.

Добавлено 02.06.14 08:35 (1 672 символов в тексте)

21:37 04.06.14

Про еду точно, про приставучих фотографов и продавцов тоже, про никаких барменов тоже, про подваленные номера отчасти,знаю. Жаловались туристы

00:15 05.06.14

Не понятно только одно...зачем вы вообще в этот отель поехали с маленьким ребёнком?! Если каждый второй пишет, что это тусовочный, чисто молодёжный отель...!!! Надо же мозги включать...и обращать внимание не на архитектуру отеля, а насколько этот отель приспособлен для отдыха с маленькими детьми...

10:36 05.06.14

Действительно! Полностью согласна с Еленой! Для отдыха с детьми во-первых, не Кемер однозначно, во-вторых, читайте отзывы потщательней прежде чем покупать путевку))) съездите, а затем занижаете оценку отелю... хотя с другой стороны лично мне удобно что вы такой отзыв написали - может вообще туда с детьми прекратят ездить, чтоб был только молодежный тусовый отель))) по поводу молока, кстати по всей Турции беда... везде его искать приходится)) и об этом вы должны были знать заранее!

11:29 05.06.14

Уважаемые комментируемые! Хочу ясно пояснить, я в своем отзыве не делал акцент на сервис касающийся семьи и семейного отдыха, читайте внимательнее, что касается маленького ребенка его коснулась только кровать (булавки в кровати это бардак), а что касается остального я думаю молодым и не молодым тусовщикам будет полезно знать, что да как в отеле, чтобы быть готовым ко всем нюансам описанных мною.

11:49 05.06.14

Ну, я бы не стала обобщать про молоко и Турцию....на завтрак с мюсли и сухими завтраками всегда было молоко, только мы жили в Анталии...

12:08 06.06.14

Ни в один номер 5 не селят, это исключение. Так что тесно будет везде. В квартире же в пятером в одной комнате никто не живет. Проблемы с булавками и чудо-кроватью - это не проблемы тусовочного отеля, если только постояльцы там не на 10 мес бронируют номера ;))) так что занижать оценку за то что Вам в Таком месте нашли еще и подобие младенческой кровати - это не правильно. Селят в подвал не всех, а избранных - тех кто в ваучере идет по самой низкой цене. Ехать в такой отель семьей с инфантами, это простите надо быть в легкой степени шизофрении. В этом отеле не у всех взрослых здоровья хватает Отдыхать. И бычки на пляже после бессонной тусовочной ночи это цветочки.Там зажигает молодежь дальше сами я думаю додуматься не сложно. Детям там не место

22:59 20.06.14

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году! За путевку отдали столько денег, что в Египет можно было бы сьездить три раза как минимум! И представьте, нас тоже пытались поселить в этот заветный подвал, а причиной этому был ранний прилет (8 утра) , а во всех отелях мира заселение происходит не раньше 12.00. Вот и выходит, либо ты ждешь ,либо селишься сразу в подвал) и дело тут совсем не в стоимости путевки!
Соглашусь по поводу детей, но тут больше вопрос к туроператору ,который отправляет туристов с крохами в такие отели! Грош цена таким туроператорам!

14:16 10.07.14

Юлия, вот это уже претензии к агенту, который продает Орандж семьям с детьми, с тур оператором взятки гладки, есть спрос - есть предложение. А по поводу "ждешь заселения, либо в подвал" - опять таки вопрос с агенту, который должен предупреждать о международных стандартах заселения, хотите раньше и не в подвал - платите за раннее заселение (та же история за поздний выезд).

08:42 18.07.14

Полностью согласна с отзывом Григория! Врагу не пожелаю отдыхать в этом отеле!!! Пансионат конкретный, далеко не молодежный отель. В молодежном отеле где дискотека до 12.00 ночи и все финиш-это что то... конечно можно потом пойти в вонючем подвале потанцевать, но пускай сами там пляшут... В семейных отелях диско и то до 3 ночи дискотеки и пенные всякие разные постоянно. Анимация вообще полный отстой!!! Сервис отсутствует вообще. Кстати с заселением-тоже полной геморой- ваучер на 3 взрослых, селят в 2-х местный номер, пока кипишь не подняли не давали номер который был нами забронирован. Питание полный отстой, мы конечно не поесть туда летим, а за отдыхом, но хоть что то из еды должно же быть, в 3 так плохо не кормят как здесь. Мы отдыхали в отелях разного уровня, но этот это что то ужасное!!! За 10 лет впервые так плохо отдохнули!!!

23:13 01.04.15

Помимо детей на пляже загорают и взрослые! Загорать среди чинариков и ещё "чего то", мне на пример не хочется и никому, я думаю! А пляж в отелях ЛЮБОЙ категории должен убираться от всяческого мусора, согласитесь? А люди, отдыхающие в нём не должны думать только о себе, если они конечно не свиньи... И про цену: В каждом регионе своя цена и то она постоянно меняется, а оплачиваются сейчас конкретные номера, это не 10 лет назад, когда на месте уже платишь за улучшенный номер. Или здесь всё как "триста лет тому назад"?)))) Вообще отель по внешнему виду ни о чём... Стоит "хабазина" какая то , территории и пляжа ноль...Какие то мосты и понтоны, не уюта, ни комфорта, ни красоты! Во всяком случае по фото, сама в отеле не была, но и не тянет)))

Все отзывы Григорий (2)