Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2014
13.05.14 - 27.05.14

Оззи,Сулейман ,Тархан,Синем,Мурат,Даша,Корай и Хасан ---СПАСИБО !!!!

Всем привет !!!Хочу поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе!!!!В двух словах СУПЕР СУПЕР МЕГА КРУТОЙ ОТДЫХ !!!)))

Отдыхали втроем с подругами .Если честно не понимаю тех людей которые пишут -все плохо,отель плохой,еда плохая ,отдых испорчен...и т.д Я вообще не понимаю что должно произойти на отдыхе такого ,чтобы я сказала что отдых испорчен...Солнце,море,пляж,новые знакомства..кайф))Вы сами себе создаете настроение!!И если привыкли все время ныть,оставайтесь лучше дома)

Я в Турции была четвертый раз ,есть с чем сравнить.Отель на самом деле очень даже не плохой .Молодежи конечно не так много было как хотелось,но в других отелях как выяснилось еще меньше.В разгар сезона думаю молодежи много будет.

Территория средняя по размеру,есть 2 бассейна ,до моря 2 шага.

Питание-обычное стандартное для Турции,за 2 недели отдыха конечно приелось и надоело,но в других отелях 4 * вас тоже врядли чем то удивят.Фруктов хватало (клубника,арбуз,абрикосы,яблоки,апельсины,бананы),было мороженое,сладости,жарили блины,делали шашлык,рыбу на гриле ,курицу и т.д Не могу не написать про жадность людей,такое ощущение что люди целый год не ели и тут наконец то увидели еду)Набирают просто все "горами " ,спорят в очередях ,боятся что не дай бог им не достанется)))А потом наверно приезжают и пишут плохие отзывы,что кормили мол плохо и есть было нечего))

Номер у нас был 2х комнатный стандартный ,все устроило .Единственный минус- это плохо убирали в номере.

На море вход не плохой, если отойти не много влево ,то спокойно можно зайти,плит там нет .Во многих отелях Махмутлара

вход в море хуже.

И наконец АНИМАЦИЯ !!!Спасибо этим золотым людям за яркие эмоции и веселье !!Благодаря этим людям отель выигрывает у остальных и думаю многие туристы вернуться туда ни раз ))Ребята стараются изо всех сил чтобы создать атмосферу праздника,с некоторыми из них отдыхаю уже не первый раз и надеюсь не последний)В них столько позитива и энергии,что остается только позавидовать)))Ребята целый день развлекают туристов,вечером проводят сначала детскую анимацию, а в 21:30 шоу программа.

После шоу все желающие за 10 $ могут поехать в клуб Алании. Всем советую,мы отрывались там по полной)))

Еще раз хочется поблагодарить вас мои дорогие Оззи,Сулейман ,Тархан ,Синем ,Мурат ,Даша,Корай и Хасан)))Скучаююю по вам)А так же привет аниматорам отелей Astor Beach ,Gold Twins и Sun Fire Beach )))

Ну вот и все вроде)заранее извиняюсь за опечатки и ошибки)торопилась)Всем удачного отдыха и хорошего настроения !Помните все зависит от вас,а лично я вернусь в этот отель еще раз )))))

Добавлено 02.06.14 09:45 (2 582 символов в тексте)

22:09 02.06.14

Спасибо за позитивный отзыв)))жду с нетерпением поездки в этот отель))