мае 2014
17.05.14 - 30.05.14

Отдыхали семьей из 3 человек мама, папа, ребенок 5 лет...

Отдыхали семьей из 3 человек мама, папа, ребенок 5 лет. Прилетели мы 17 мая утром, погода была не жаркая. До отеля ехали около 2 часов с заездом в другие отели. Приехали, оказалось наш отель самый дальний. На ресепшен русскоговорящая девушка вручила нам анкету и сказала номеров нет свободных мы можем погулять и покушать где нибудь. Пошли искать еду, оказалось что обед уже закончился пошли куда нам примерно объяснили, пришли там можно было съесть гамбургер, рогалик и что то еще. Мы расстроились и пошли гулять на детскую площадку. Бунгало нам ждать долго не пришлось через пол часа мы поехали в номер Garden Club Room № 5711.

НОМЕР В БУНГАЛО- на полу у нас был ламинат, в день заезда пол был грязный, как будто его не мыли неделю. Мебель деревянная старенькая, не совсем конечно старая, но и не новая, телевизор был обычный не плазма, показывало 4 или 5 каналов на русском. В номере было 2 односпальные кровати и еще одна чуть меньше по длине для ребенка. Стол небольшой, кресло. Ну и другие предметы мебели. Меня расстроило что нет балкона, балконы в номерах только в основном корпусе, есть только ограждение чтобы не выпасть со второго этажа. Вид из номера был в лес, не сильно красиво но зелено, я сильно по этому поводу не расстраивалась.

УБОРКА В НОМЕРЕ-оставляла желать лучшего. Пол мыли, мусор выносили. Полотенца меняли каждый день, вот на счет простыней и наволочек, мне показалось что не разу не поменяли нам. Пыль вытирали только с маленького столика. Мыльные принадлежности дополняли.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ-очень красиво, много зелени, трава вся подстрижена, птички поют, цветы везде, деревья разной величины и формы. Мне очень понравилось.

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ И ЕДА- по разнообразию еды много всего, расписывать не буду, можно как самому наесться, так и накормить маленького ребенка, расстройства не было ни у нас не у ребенка. Только была аллергия у меня на клубнику, а у ребенка на шоколад который подавался с блинчиками-тортиками на завтрак. Официанты вежливые, если стол грязный всегда быстро убирались, наливали вина сколько захочешь, в первую неделю стол всегда уже можно было найти на улице под зонтом, там больше всего людей, во вторую неделю сложнее, на ужин надо или приходить ровно к семи, или часа через полтора, потому что все долго засиживаются за столами и приходится место искать. Напитки алкогольные много разнообразия, пей сколько хочешь, детские коктели ребенку тоже нравились она всегда бежала в бар за коктелем, нам очень понравился в баре в основном здании бармен я не запомнила его имя, он не сильно похож на турка светловолосый молодой среднего роста парень, делал самые лучшие детские и взрослые коктели, а если чаевые дашь, то обслуживает вне очереди. А вот девушки бармены мне не очень понравились.

АНИМАЦИЯ ДЕТСКАЯ-Очень, очень замечательная анимация для детей, все девочки русские, только одна турчанка была, внимательные, игры развлечения каждый день разные. Саша из всех девочек выделялась (самая лучшая), но за ней и бегало больше всего детей, и мой ребенок всегда просился с ней сидеть в амфитеатре. Мы приходили в 10 утра оставляли ребенка на площадке и уходили, приходили иногда взглянуть все ли хорошо, детей младше 4-х лет конечно не стоит одних оставлять, аниматоры тоже могут не доглядеть за всеми, так как детей много а аниматоров всего 4 человека. Вечером на дискотеке тоже весело.

АНИМАЦИЯ ВЗРОСЛАЯ- во взрослой анимации в основном все турки за исключением 2-х девочек Насти и Оксаны. Днем игры разные, приглашают всех желающих присоединиться играть, но если люди не хотят они не будут настаивать (водное поло, гимнастика, водная аэробика, игры в бассейне) аниматоры говорят почти все на русском, вечером концерты в амфитеатре- или аниматоры сами делают сценки, или кто то приезжает выступает (мы попали на китайских акробатов, группа девчонок с ночного клуба танцевали красиво, еще одни турки приезжали танцевать, турецкая ночь) каждый день что новое и нам все понравилось. ВСЕ АНИМАТОРЫ МОЛОДЦЫ вежливые, всегда улыбаются, веселят и доставляют людям радость. Проблем или конфликтов не было. Так как отель находится на отшибе практически все свое время за исключением экскурсий находились в отеле и всегда было чем заняться и днем и вечером.

ПЛЯЖ-галька, вход в мое скользкий камни большие, лучше с пантома. Лежаки в первую неделю можно найти во вторую уже сложнее. Полотенца старенькие, один раз попалось с дыркой, но всегда чистые и глаженые.

В отеле отдыхают в основном русские, украинцы, казахи, турки ну и немного других, немцы, англичане, поляки. В основном русские и украинцы.

Из минусов только один-отель далеко находился от магазинов если идти пешком минут 20 или даже больше, но нам говорили что от отля едет автобус в Текирова.

И так итог- отель понравился, буду рекомендовать друзьям и близким и сама вернусь.

Добавлено 02.06.14 11:32 (4 808 символов в тексте)