Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
мае 2014
19.05.14 - 26.05.14

2.3

ПЛОХО не рекамендую

Мы отдыхали с мужем с 19.05.2014 по 26.05.2014.Приехали мы в 6 часов вечера ,разместили нас сразу номер 23 на втором этаже с балконом с видом на проезжую часть.Все бы нечего, но очень шумно если закроешь балкон то жарко хотя в номере установлен кондиционер,но почему то нам запретили его включать так как еще не очень жарко.После скандала нам удалось отвоевать пуль от кондера. В это время столовая не работает ,но предлагают самостоятельно готовить еду в их столовой в которой даже посуды толком нет элементарно нет даже ложек.Администратор Марина вела себя высокомерно и каждый раз пыталась нахамить.Интернет бесплатный о котором они пишут нам тоже дали с трудом пароль.Короче говоря все приходилось выяснять и выпрашивать,самостоятельно ничего не предложили.Просили за неделю помыть хотя бы пол в номере увы так и не помыли.Мы просто разочарованы и не советуем отдых в этом отеле.И что самое главное ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далеко до моря.Отель находится прямо при въезде в Анапу до моря 20-30 минут ходьбы пешком.Когда мы приехали и спросили у администратора в какую сторону нам идти до моря, она сказала что она не знает)))Мы были в шоке.И еще напротив гостиницы есть кафе в котором до утра орут пьяные люди и просто не возможно уснуть.ПРОСТО УЖАС,В итоге мы не стали доживать последние сутки решив уехать ,в итоге нам отказались вернуть деньги за оплаченные сутки.В последний день мы вышли к Бассейну лежаки оказались все грязные их даже никто не удосужился протереть всему персоналу наплевать..весь персонал какие то наемные ,и непонятно откуда.

Добавлено 02.06.14 11:48 (1 541 символов в тексте)

18:38 09.06.14

Наталья, Доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Нам искренне жаль, что вы остались не очень довольны отдыхом .
Стоимость данного номера по промо-тарифу составляла 500 рублей в сутки (250 рублей с человека) и поэтому некоторые предоставляемые услуги, в связи с доступной ценой, могут быть ограничены, такие, как работа столовой и пользование бассейном. Эту информацию предоставляет администратор при заселении, а также информационный стенд правил проживания.
Со стороны администрации были подняты аудио- и видеозаписи со стойки регистрации при выдаче Вам пульта от сплит-сиcтемы и пароля от Wi-Fi , некорректного отношения со стороны дежурного администратора не выявлено.
Уборка в номере осуществляется только в дневные часы с 9-00 до 18-00, и в связи с тем, что Вы отсутствовали в указанные часы в номере и в нарушения правил проживания гостиницы всегда забирали ключи от номера с собой, произвести уборку не представлялось возможным.
Расстояние до моря, а также расположение гостиницы легко проверить с помощью интернет-карт.
Возврат денежных средств, при досрочном выезде, согласно правилам проживания, возвращается в полном объеме, при этом гость, при досрочном выезде, предупреждает администратора не менее чем за 24 часа. В Вашем случае Вами данное правило соблюдено не было, что подтверждается аудио- и видеозаписями на стойке регистрации.
Все же мы надеемся, что положительных моментов было больше и Вам удалось хорошо отдохнуть.
С наилучшими пожеланиями, администрация гостиницы Хаят