Регистрация: 04.10.17
мае 2014
10.05.14 - 11.05.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

не 5* т.к. есть с чем сравнивать

Общее впечатление :да, территория большая, на что мы и повелись; пляж -свой-не ухоженный-мухи от "свиней посетителей", песок не обрабатывается совсем, шезлонги-кто успел, тот и взял с 8.00 утра зонты тоже, на территории бассейнов (а их 3) нет парамедиков нигде и охраны ! "Дельфин"и "Ботаник" лучше.

Номером нас побаловали, в коттедже "тюльпан", вероятно, что в первый раз! Номера обслуживались прекрасно! Чисто и по желанию. Дизайн-соответствует....Обслуживание-по номерам-беспрекословно!

Хотелось бы отметить девочкам на рецепш: пожалуйста, смотрите в глаза при общении добро, а то как "барменши" с пьяными посетителями в пивоварне...Хотелось отметить девушку , русскоязычную,с большой диоптрией в очках, худенькая такая, даже стыдно перед ней, имени не запомнила!-------доводит информацию точно и доступно, только к ней и обращалась! Дай Бог ей здоровья!

В рыбном ресторане-соло на синтезаторе-супер, администратор-внимательный и его команда!

Анимация_!Детская! Ооооооооооо! - это чудо и находка для родителей!

ROSTOM-ГЕНИАЛЬНОСТЬ!

MIMI BELLA ZARINA- НЕПОВТОРИМЫЕ ЗВЕЗДЫ!!!!!!(НАШИ ДЕТИ .ВАС ДЕВОЧКИ, ПОЛЮБИЛИ!), Юноша, с огнем -класс!

а так же костюмер и звуко...-классная команда!

в ДАРЦ я "в слепую " не стреляю!, пусть кудри берегет !но все равно он классный!

С уважением к Вам Сибирь!

Serdar Gur-----от нас уважуха!

Добавлено 02.06.14 12:08 (1 394 символов в тексте)