Регистрация: 19.05.14
мае 2014
25.05.14 - 31.05.14

Был наш первый отдых в Турции, и вообще заграницей. Поэтому...

Был наш первый отдых в Турции, и вообще заграницей. Поэтому сравнивать мне не с чем.

Приехали, пока с гидом пообщались, подождали заселения час. Он прошел быстро. Заселили в номер 102 на первом этаже. Дочка сразу сказала, что она здесь оставаться не хочет. Поэтому я попросила другой номер на втором этаже. После ужина (так как мы ездили в хаммам и вернулись только к ужину) нас переселили в другой номер 209 на втором этаже. Там и балкон был. Хороший просторный номер. Правда, мне хотелось коврика у кровати, чтобы босыми ногами не вставать на пол. Убирали номер каждый день - мыли пол. Полотенец в этом номере не было, но мне не сложно было попросить. Проблем вообще не было. Принесли сразу же. Если оставляли 1 доллар, то выкладывали смайлики на кровати из цветов - приятно. Как относишься к персоналу, так и они относятся.

Еда мне очень понравилась. Особенно, баклажаны и салат со шпинатом. Помидоры просто наисладчайшие. Я таких помидор нигде не ела) Завтраки одинаковые каждый день. Дочка ела хлопья с молоком. Хлопья 3 видов.

Обеды и ужины разные. Много овощей. Мне это подходило. Очень вкусный капучино.

Очень спокойный отель. Тенниса там нет, не видела, по крайней мере. Вай фай слабый. На ресепшене и около него. можно дойти до столиков, которые поближе к ресепшену.

Вообще, там чувствуешь себя, как дома. Спокойно, расслаблено, без напряга. Когда мы были, то народу сначала было немного, а потом народ стал пребывать и началась очередь в столовой))

До моря идти недалеко. Но мы ходили на дикий пляж к скалам. Там намного удобнее вход в море. Но многие пишут, что 15-20 минут, а вот у нас минут 30-40 получалось. Правда, мы и ходили неспешным шагом. Торопиться все равно некуда.

Вид гор очаровывает. Выходишь и любуешься.

Если кого-то интересует рынок, то там есть торговые ряды. И можно много приобрести совсем недорого. Лично я купила много одежки для детей: платья, костюмчики. От 3 долларов до 20. Себе купила по 5 долларов шорты, блузку, кофту, платье. Есть такие магазинчики. В последний день уже покупала на русские деньги.

Итог сделала следующий:

мне было мало дней. В следующий раз брать буду больше 7 дней. Море хотелось бы для детей хотя бы мелкую гальку. Вход здесь не удобный совсем. И обязательно для детей нужна анимация. Но для первого раза Ипсос очень даже оказался нормальным.

Приятного отдыха, товарищи!

Дикий пляж

Добавлено 02.06.14 12:24 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)