Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

семейный тихий отдых

Отличный отель, ездали с маленьким ребенком и друзьями. для меня как мамы сильно не было важно развлечения в течение дне и из за разницы во вренени (5 часов) практически всегда пропускала вечернюю программу, либо приходила под самый корнец)))

Очень вкусно и разнообразно кормили в ресторанах, что очень важно меню для ребенка было разнообразное)) ребенку годик)))

можно было брать для дитя молоко, йогурт и дет.питание (либо овощи, либо фрукт)

очень много немцев пенсионеров, поэтому вечером было скучновато,, аниматоры старались, но с двумя калеками общюю атмосферу спокойствия не испортишь .

Очень понравилось разнообразие хороших напитков алкогольных__ и очень вкусное шампанское.. друзья пили с самого утра, просишь и тпебе всегда принесут

Рекомендую как тихий спокойный семейный отдых, где можно поджариться на солнышке

Единственный минус не у отеля, а у базара в деревне. Турки избалованы немцами которые покупают за евро и не торгуются... очень дорого все и очень наглые продавцы

Добавлено 02.06.14 12:57 (995 символов в тексте)