Регистрация: 31.05.14

марте 2012
08.03.12 - 18.03.12

3.7

Понравилось : месторасположение отеля - море сразу через...

Понравилось : месторасположение отеля - море сразу через дорогу, чистый пляж хоть и общественный. В марте было много волн, но море тёплое. В 5 мин. ходьбы торговый центр (продукты, одежда, сувениры и др.), на четвертом этаже ресторанчики вкусно и не дорого. Рядом с отелем кафе (3 мин.) тоже не дорого и тут же KFC. (около KFC слева ларёчик с сотовыми и тутже купили СИМКу, там же положили на неё деньги и звонили в Россию, не дорого вышло.

Минус в том, что в отеле включен только завтрак, однообразный выбор и если вы пришли к середине завтрака, то уже почти ничего нет и не докладывают блюда.

Номера хорошие , чистые, дают и шампунь и щетки каждый день, на полу в номере кафель, а не ковровое покрытие.

На такси ездили на рынок - торговались, цены сбрасывали в 2-3 раза, всё купили за копейки.

Экскурсии хорошие, но долго ехать. Страна конечно интересная, есть на что посмотреть , своя культура , традиции.

Рекомендую съездить отдохнуть на день в Vinperl переправляетесь по канатной дороге над морем в вагончиках, а там уже есть всё, море и пляж как на райских островах, песок как мука, для детей и взрослых развлечения, аквапарк, магазины, общественные души (большое кол-во) в специальных закрытых залах ( чисто). А перед выходом вечером шоу "Поющие фонтаны" , очень красиво, но вечером придётся постоять в очереди ,чтобы переправиться назад, поток отдыхающих большой.

Были в ресторане "Блокпост" его открыли ребята из России, меню там наше (пельмень, окрошка, винегрет, ольвье, порции большие и ,кстати, желающих поесть нашу кухню самих же русских много), в том случае если вам приестся их местная кухня. Также обедали в обычных ресторанчиках на улице, которые поцивильнее , все не дорого, вкусно и чисто.

Советуем любителям кофе приобрести вьетнамский кофе и себе и в подарок, вкусный. Также брали их чаи, хорошие.

Деньги меняли на их донги в торговом центре "Ничанг" рядом с отелем, в отеле курс больше.

На экскурсии ездили и от Pegast , а так же от ребят русских , которые там давно живут и открыли агенство "Москва" . предлагают экскурсии дешевле, свои небольшие микроавтобусы, гиды наши, рассказывают интересно, подскажут , посоветуют.

Нам понравилось во Вьетнаме.

Добавлено 02.06.14 13:52 (2 226 символов в тексте)