Регистрация: 18.07.12
июле 2013
21.07.13 - 29.07.13

Отдых был великолепным.

Добрый день! Просматривая отели для отдыха этим летом, решила написать про прошлогодний отдых. Вдруг кому-то будет полезным или если у кого-то дилемма по выбору именно этого отеля. Так как люди мы все разные, требования тоже у всех разные. Вкусы тоже. На турецких побережьях выбор отелей очень большой и всегда переживаешь а вдруг не то и не так. Но выбор остановили на "IC Hotels Green Palace", которая входит в сеть отелей "IC Hotels".

Начну с того, что в прошлом году летели с Астаны в Анталью авиа компанией Atlas jet. Муж, я, и ребенок (1,6 годика), отдыхали в данном отеле с 21.07. по 29.07.13г. Сервис на борту конечно не ахти. Но терпимо. На обратном пути у стюардесс даже воды не выпросить было. В этом году в связи с сложившейся ситуацией с Гульнар-Тур, наверное мало кто рискнет лететь турецкими чартерами. Но это выбор каждого отдыхающего.

Нас встретил представитель Belmondo travel - Нури. Спасибо ему за все. И так как, больше отдыхающих едущих в наш отель не было. Наш групповой трансфер стал индивидуальным. Туда и обратно.

Нури сразу предупредил, что так как отель по концепции своей дороже чем многие 5*, все здесь на высшем уровне. Так и оказалось. Он свою цену и название оправдывает.

Доехали быстро, по дороге Нури рассказывал про достопримечательности, про тур и т.д. Ничего не навязывал.

В отеле встретили дружелюбно и сразу же разместили, хотя приехали в 9 утра. Пока готовился номер предложили сходить на завтрак. Номер выдали с видом на виллы, с собственными бассейнами. Тишина, красота.

Питание сразу скажу обалденно вкусно, много, на любой вкус. И дети и взрослые наслаждались изобилием всего. Фрукты, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, выпечка, ягоды, мясо, детское меню, каши всякие разные, вафли венские, мороженое, в общем всего было вдоволь. Невозможно не поправиться.

Скажу сразу главный ресторан очень большой, свободные столы всегда найдутся и детские стульчики тоже, там же отдельно рядышком идет детский буфет, и по периметру всего ресторана идет терраса, там тоже всегда есть столы. Но днем жарко на улице кушать. А в помещениях кондиционеры всегда и везде работают.

Вообще в данном отеле мы за весь период отдыха ни встретили ни казахов, ни русских. В основном европейцы. Так что пьяных гулянок или туристов с непристойным поведением не было. Это был красивый, светский, достойный отдых, как для взрослого так и для ребенка.

На пляже тоже всегда много свободного места. Все чисто и убирается постоянно.

Вообще этот отель считается самым зеленым в Анталии. Кругом красивый пейзаж. Много зелени, уточки в пруду. Все красиво.

Обслуживающий персонал старался все делать на высшем уровне. Есть пару бутиков по продаже верхней одежды и сувениров, но продавцы не навязчивые.

Уборка номера, смена постельного белья, полотенец, банных принадлежностей, все аккуратно и чисто. Мини-бар пополняется по мере необходимости. Воды питьевой в бутылочках и айрана везде найдете.

Анимация на высшем уровне. И шоу-балет Todes был, и лотереи, розыгрыши, и дискотеки. Все для любого возраста.

Бассейнов очень много, всегда идеальная чистота на территории. Лежаков с утра занимать не стоит, т.к. их всегда хватит.

Через дорогу от отеля находится "Mardan Palace". Честно говоря мечтали в него попасть, но он дорогой. И как нам сказали некоторые отдыхающие, которые отдыхали в этот же период там, он не стоит тех денег, которые были потрачены на него. Они очень соскучились по мясу, т.к. его не было в "Mardane". В общем от мечты о "Mardane" мы быстренько отказались. И замечу сразу, ни разу не слышали ни голосов анимации, никаких вечерних шоу-программ, ни фейерверка. Скука смертная. Но опять таки на вкус и цвет товарищей нет.

Так что еще раз убедились в правильности своего выбора в пользу "IC Hotels Green Palace".

В этот же период отдыхали наши родители в IC Hotels Santay Family Resort в Белеке, которая входит также в сеть отелей "IC Hotels". Их отдых в данном отеле оказался тоже великолепным. Значит руководство отеля делает все для лучшего отдыха своих гостей. За это им огромное спасибо.

Я бы порекомендовала всем категориям туристов данный отель. При выезде нам подарили фирменный рюкзак с логотипом отеля и дисконтную карту с 20% скидкой во всех отелях сети "IC Hotels".

Персоналу отеля желаем успехов, творческого креатива, и по-больше благодарных туристов. Удачи.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 02.06.14 14:48 (4 459 символов в тексте)

00:36 06.06.14

Уважаемая Гульмира!

Мы благодарим Вас за Ваш прекрасный и столь информативный отзыв на странице Tophotels.ru.
Ваша высокая оценка обслуживания и персонала IC Green Palace мотивирует нас на дальнейшее развитие и совершенствование услуг.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.

Искренне надеемся на скорую встречу в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

19:53 16.06.14

подскажите,пожалуйста, номер вашей комнаты. мы едем в июне, хотелось бы знать, куда лучше вид

Все отзывы Gulmira Izbassova (9)