Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
03.05.14 - 16.05.14

Хочу сразу предупредить, прежде чем ехать в данный отель , я...

Хочу сразу предупредить, прежде чем ехать в данный отель , я знала что вообщем то это не пятерка, а размещение в Виллосе , это домики с террасой, и была готова к этому.

Номер был у нас с дочерью гдето 25 м. кв. просто большой чистый удобный номер с видом на бассейн, со своей террасой, где можно было посидеть в тишине и полюбоваться природой.... И как по моим личным ощущениям при размещении в основном семи этажном здании , мнеб небыло так комфортно, большое здание и бары и шум........ у нас тишина и покой, кому нужно идет туда и развлекается.

Убирали ну просто ОЧЕНЬ хорошо, персонал очень вежливый и приветливый.

Ресторан большой с хорошо работающими кондиционерами, всегда были свободные места , т.е. посуду со столов убирали моментально. Еды много, и рыба и говядина и курица на любой вскус, много сладостей.

Пляж находиться в основном здании, до него можно дойти пешком буквально минут 10, но можно и на автобусики, который курсирует по всей территории, и останавливается по вашему желанию. На пляже напитки с зелеными брослетами( это Вилас) не во всех барах, на воде нас не обслуживали , но достаточно других где можновыпить воду, пиво, виски ... вообщем кто что хочет. Купаться в основном можно только с понтона.... но какой там красивый риф , просто чудо поплавать с маской . Родителям с маленькими детьми я бы не рекомендовала для них можно так сказать пляжа нет.

Анимация - вот здесь БОЛЬШОЙ МИНУС..... Старший у них Итольяниц практически не говорящий на русском языке, чтото говорит говорит.... затем молоденький мальчик он совсем у них недавно переводит типо он сказал всем здравствуйте... вообщем для отеля где 99% русские , не понятно зачем такой аниматор. Появился Виктор он Египтянин так вот он прикольный юморной еще Лена ... Ну вообщем анимация скушная !!!

А в остальном все отлично много солнца , просто супер МОРЕ , такой красоты я еще не видела, хотя могу сказать много где была!!!

Цена и качества меня порадовали!!!!

Добавлено 02.06.14 15:17 (1 955 символов в тексте)

13:55 26.06.14

Уважаемая Юлия,
Приветствуем вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хотим Вас за верить, что Египетское Министерство Туризма определило звание отеля как 5 звезд.
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо и заверяем Вас, что мы учтем все ваши замечания по поводу анимации.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.

Все отзывы ЮЛИЯ Юлия (12)