Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Повторный отдых

Общее впечатление приятно радует и по зрительным ощущениям и по комфортному запаху цветущих растений)) Обслуживание внимательно-доброжелательное. Приеду опять в этот отель.

Еда достаточно разнообразная и вкусная.

Хотя хочу поделиться "хитростями" сотрудника, который делает свежевыжатые соки...: мне пришлось специально просить его обрезать недомытые края моркови, чем вызвала его явное неудовольствие и недоумение и затем попросить сделать мне сок из этой моркови- заплатила 3$. Дело в том, что он добавлял сок в наполовину чем-то заполненные стаканы. В отместку он унёс с пляжа в моё отсутствие недопитый сок, а потом мы с друзьями наблюдали как он делает "микс" , используя остатки соков, и разбавляет "фреш" - ...и с подносом такого товара идёт на пляж))))))))) Соки я больше не покупала...))

Добавлено 02.06.14 15:32 (833 символов в тексте)

16:37 14.06.14

Здравствуйте, подскажите как нумеруются корпуса? И какой корпус по Вашему мнению лучше выбрать?

15:04 19.06.14

Галина, добрый день!
А еще одна из хитростей этого «сокодела» следующая: он в блендере взбивает мусс из ананаса в густую пену и разбавляет им выжатый скажем из апельсина сок.

21:25 01.07.14

Была в отеле в это же время и пила те же соки...парень работает честно. Возможно вам нечем было развлечься?