Регистрация: 02.06.14
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Хороший отель.

Были в этом отеле с 17 мая по 24 мая 2014. Разместили в течение пяти минут. Номер был на третьем этаже, стандартный, точно такой, как на фото. Вид на теплицы и море. Персонал удивил улыбчивостью и доброжелательностью. Все чистенько и очень красиво в отеле. На полах ламинат. По лестнице приятно спускаться и подниматься, т.к. они сделаны из белого мрамора. В коридоре мягкий ковролин, наш ребенок даже повалялся на нем)))) В лифте совсем не душно, как писали некоторые туристы. Белоснежное белье и полотенца. ЖК телевизор. Сейф платный, мини-бар тоже. Мы его не заполняли, т.к. всего хватало. Уборка в номерах посредственная. Белье не меняли вообще за 7 дней. Полотенце сразу поменяли, как положила на пол.

Питание-все включено. Было все: картошка, макароны, вермишель, выпечка, торты, восточные сладости, сырная нарезка, оливки, маслины, салаты, свежие овощи, фрукты и мясо в разных вариациях. Некоторые пишут, что голодными не останетесь, а я б написала, что привезете несколько кг лишних, т.к. все хочется попробовать. Тем более, что кормят везде, где бы ты не находился. Пекут лепешки на пляже, турецкую пиццу и лепешки возле бассейна. На пляже еще снэк-бар с ооочень вкусно приготовленным куриным мясом типа нашей шаурмы. Ребенку тоже находилось что покушать, хоть он у нас и превередливый. Ему понравились супчики-пюре и лепешечки. Никаких проблем с желудками не было, что немаловажно. Все свежее.

Территория отеля небольшая. Выходили погулять в город. Рядом с отелем базарчик, в десяти минутах ходьбы большой рынок, где все можно приобрести, что захочешь. Море совсем рядом. Природа очень красивая, все цветет и пахнет, чисто вокруг. Мы так привыкли к этому, что тяжко было возвращаться домой, где на улице дышать невозможно от пыли и тополиного пуха, и тяжко от злых комаров. Там их нет))))) Турки поразили доброжелательностью. Детей любят, моего ребенка затискали. Он был доволен такому вниманию.

Бассейны, лежаки, матрасы, горки--все, как указано в описании. Мест всем хватало, не смотря на то, что отель уже в мае был заполнен.

Анимация: Мано занималась детками, развлекала деток и днем, и вечером. Смотрели несколько шоу-программ. Достаточно весело.

Могу рекомендовать этот отель семьям с детками, отель бюджетный.

С удовольствием бы вернулась в этот отель снова. Семь дней очень мало))))))

Логотип отеля

СПА

Добавлено 02.06.14 15:56 (2 325 символов в тексте)

17:00 05.06.14

подскажите, пляжные полотенца выдают?

06:33 09.06.14

нет,за то там можно купить за 2 дол отличную замену полотенцу)))

13:16 09.06.14

нет, полотенца нужны свои, но это не проблема. Так текстиль недорогой. Можно тут же возле отеля приобрести бамбуковые полотенечки, цены меньше, чем у нас в России.

14:55 10.06.14

Какой корпус лучше? Где спать спокойнее?

Все отзывы Наталья (1)