Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
мае 2014
08.05.14 - 12.05.14

Превосходный отель

Сразу отмечу – отдых отличный. Adults only - улучшает отдых в разы, спокойствие, кругом сплошной релакс.

Расположение. Отель находиться в приятной (закрытой) территории Сахль Хашиш. Уже по дороге в отель было понятно, что с отелем мы не ошиблись. Соседние отели класса люкс, не сравнить с Хургадовскими.

При заселении нам сделали «рестайл» номера. Оплачивая 180 долл/сутки (по booking.com), нас заселили в Suit за 470 долл. Это был огромный и роскошный номер, с тремя балконами, два из которых с прямым и шикарным видом на море. Ванная комната с джакузи и сауной, а также отдельная гардеробная комната, включая телевизор. И отдельный туалет в другом конце комнаты. Хорошие ванные принадлежности.

Питание. Все на высшем уровне, если не учитывать фрукты. Их хоть и много, но как и везде в Египте они безвкусные, кроме бананов. Пятница у них лучший ужин недели – такого количества еды, с целыми индейками, громадными лососями, которые режут при тебе повара, и другие мясные и морские блюда выше всяких похвал. Десерты вкусные и очень красиво представлены.

Территория. Очень ухоженная, зеленая, очень стильная и светлая. Красивый большой бассейн, кругом высажены декоративные пальмы, идеальная газонная трава и красивейшие белоснежные шезлонги, качели красиво дополняют интерьер.

Пляж. Вход только с понтона. Вода нереальной красоты, глубина средняя, при росте 175 – по шею, можно стать на дно. Думала что хорошее море только с прямого входа с пляжа, оказывается нет. Много лежаков, полотенца без карточек.

Однозначно рекомендую всем этот чудесный отель. Замечательный отдых гарантирован.

Добавлено 02.06.14 16:10 (1 594 символов в тексте)

20:21 04.06.14

Добрый день. Подскажите , не разу не пользовался "букингом" , оплата 180/в сутки это понятно, а как перелет?

11:44 08.06.14

Уважаемая Monifa,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

С наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest relations
Premier Le Reve Саль Хашиш

14:27 15.06.14

Дмитрий, мы ездили самостоятельно, не в один отель. Стоимость указана только за проживание и питание в отеле.

Все отзывы monifa (9)