Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
мае 2014
11.05.14 - 25.05.14

Были с муже с 11-25/05/14. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Не омрачила...

Были с муже с 11-25/05/14. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Не омрачила отдых долгая дорога из Ираклиона и обратно, заранее знали. Номер был с видом на море 13220. Все было на высоком уровне: проживание, питание, spa...К тому же тихо и спокойно, никаких плачущих детей в соседних номерах. Купились и в море (вода бодрила, гр. 19) и в бассейнах.

В ресторане готовят очень вкусно, разнообразно (и любимые морепродукты, и баранина, вкуснейшие котлетки, овощи, фрукты (арбузы, дыни, черешня,....- в мае). На любой вкус. Один минус - поправились.

Брали машину в отеле, никаких проблем. Объездили весь запад острова( пляжи Балос, Фаласарна, Элафониси), деревни близ Колимбари со старинными церквушками 10век, были в Ханье три раза -очаровала, в монастыре Превели, Агия Триада, Гувернетто, ходили пешком до монастыря Гония (там иконы 13,16 веков).

Первая неделя была немного ветрена, а вторая с отличной погодой. Два дня облачных.

Я английским не очень владею, сказать могу, а понять не всегда, особенно если быстро говорят. Персонал по русски не говорит. Но с этим проблем в отеле не было. На помощь нам приходила guest relation Алла, которая помогала решать любые вопросы, которые возникали. Это и аренда автомобиля, вопросы по страховке, советы по экскурсиям и все наши бытовые проблемы. А они возникали ежедневно, но все решалось очень быстро и профессионально, как будто их и не было. Мы были очень спокойны. БОЛЬШОЕ ей спасибо. Спасибо всей за предоставленный отдых. Надеюсь, до встречи. Белова Галина.

Добавлено 02.06.14 16:10 (1 508 символов в тексте)

19:20 09.06.14

Уважаемая Галина,

Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий!

Мы рады, что Вы оценили месторасположение, территорию и инфраструктуру, рестораны и сервис нашего отеля, а также особо выделили некоторые блюда из представленного меню. Мы с удовольствием передадим Ваши комментарии во все вышеупонянутые департаменты и отдельно отмеченным сотрудникам.

Мы благодарим Вас за столь положительный отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время следующего визита в Грецию в 2015 году!

С уважением,
Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa