Регистрация: 28.06.13

Золотой статус

мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

Отлично отдохнули и повеселились!!!

Здравствуйте, прилетели 2 дня назад и уже спешу поделиться впечатлениями.

Летели от компании Пегас. Прилетели в 8 утра и сразу в отель. До отеля минут 15 езды. Нас без задержки расселили в номера. Сначала предложили номер в самом дальнем корпусе на 1 этаже с террасой . Мы вежливо попросили поменять и нам не отказали, причем речи о доплате не было. Предложив на выбор еще 4 варианта, мы остановились на корпусе Дельфин (1 этаж с террасой). Очень удобное расположение- между бассейном и основным рестораном.

Я , как всегда, начиталась отзывов, но было уже поздно. Билеты были куплены. Я ехала с мыслью, что это будет ужас.

НО: мы сами создаем себе настроение. А помогали нам в этом команда аниматоров, которые не давали скучать. На что я не любитель разных активных игр и обычно предпочитаю нежиться на солнышке. Но тут меня понесло: и аквааэробика, и водное поло, и игра на песке боча. Ни минуты свободной. Ребята просто молодцы!!! Огромное им спасибо за активный отдых. Чувствовала себя как дома, как-будто это мои друзья. Скучать не приходилось.

Очень красивая, живописная территория. Глаз радует.

Море: есть спуск с пантона. Сразу же глубина 15 м, рыбки всегда на месте))). Во время прилива можно купаться, но воды максимум чуть выше пояса. Море чистое. Вход желательно в спец обуви. Стоит обувь 4$, если выйдите налево от отеля и 3, если направо)).

Персонал очень доброжелательный. Никогда никто не откажет в помощи. В отеле работает Софья, которая всегда ответит на все интересующие вас вопросы.

Не хочется писать про грязные стаканы, о которых уже было написано ни раз. Они были. Но, к концу отдыха я была очень удивлена, когда взяла горячий стакан)))) (начали хорошо мыть, а не споласкивать). Вроде бы не глобально, но впечатление сначала испортилось. Опять же хочется сказать, если ехать на отдых и искать только минусы, то лучше вообще не ехать или выбирать отели более высокого уровня. Я не обращала внимания на какие-то недочеты. Я наслаждалась отдыхом. И мне это удалось. Я приехала в таком восторге.

Обязательно съездите в SOHO square и Naama Bay. В SOHO каждый вторник возят бесплатно от отеля. В Naama можно добраться на маршрутке за 1$ или на такси за 6$ (это реальная цена). Но об этом вам расскажет Софья, если спросите.

Что касается уборки в номере: пока не бросите полотенце на пол, его не поменяют. Но это все также написано на табличке. Из туалетных принадлежностей-лосьон для тела, шампунь и бальзам для волос. Вода-1 бутылка в день.

Интернет-есть бесплатный Wi-Fi на ресепшене и ловит внизу в ресторане. Если хотите в номер или на территории-надо дополнительно заплатить.

На территории 4 бассейна. 3 действующих и 1 больше декоративный.

Теперь главный вопрос-питание: это отдельная тема. Пишу как есть, врать не умею))). На выбор 6 блюд. Дословно: рис, картофель, овощи отварные, мясо ( курица, баранина, говядина, но что то одно), паста и рыба. Не поверите, только на 4 день мы увидели курицу и так ей обрадовались.

Фрукты 3 видов: бананы, апельсины, порезанные на 4 части, иногда грейпфрут и финики.Обычно всегда было только 3 вида. Даже за приделами отеля купить фрукты было проблематично. Гнилая клубника, невкусный арбуз. Как говорят-не сезон. В ресторане мы сразу подружились с Мухамедом. Он сразу вошел к нам в доверие. Причем, делал все за спасибо. Когда мы начали давать ему чаевые, он даже брать не хотел. Вот таким людям не жалко давать чаевые. Молодец!!!

В 13-00 дают мороженое.

Первые пару дней я находилась в небольшом шоке от такого "разнообразия" еды, но потом восприняла это как должное и наслаждалась. Кстати, с 1 июня новое меню, но об этом я уже не узнаю(((.

Однажды нам довелось пойти на платный ужин на берегу. Увидели слово "морепродукты" и побежали. Ужин стоил 20$. Из того, что было новым и не встречалось в бесплатном меню в ресторане, были: 1 королевская креветка, кусочек рыбы на мангале и 1 кусочек мяса кальмара (есть фото) . Это ВСЁ за 20$. Не советую.

Так что, для меня единственный минус-"разнообразие" еды. И то, который скоро перерос в плюс в виде отсутствия лишних кг)))).

Еще раз хочется сказать огромное спасибо всему коллективу отеля за чудесный отдых.

На самом деле, сколько людей-столько мнений. Желаю всем хорошего отдыха!!!!

Анимация

Играем в водное поло

Анимация

Аквааэробика

Мы можем поднять себе настроение)))

Тот самый ужин за 20$. Порция на 4х. Не стала фотографировать рис и картофель фри))

Центральный бассейн

Добавлено 02.06.14 16:15 (4 252 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)