Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

Самый лучший отель в мире

Здравствуйте дорогие туристы. Писать много не буду, а то никто не будет читать.

Общие впечатления об отеле хорошие. Отель находится в красивом местечке под названием Окунджалар. Рядом красивейшая горная речка, прекрасные горы и теплое средиземное море.

Номера ухоженные, чистые, в номере все работает: кондиционер, сантехника, телевизор. В номерах убирались каждый день. Как ни придешь после завтрака, все время чисто. Когда они только успевают не понимаю.

Про питание это отдельная история.

Еда самая вкусная. На завтрак: омлет (при тебе готовят), вкуснейшие оладьи (при тебе готовят), молочные каши, сухие завтраки, хлопья, молоко, сосиски, сыров видов семь, маслины, оливки, различная зелень, помидоры, огурцы, капуста, йогурт, сладости, фрукты и т.д.

На обед: вкуснейшее мясо курица, говядина, баранина, рыба разных видов и сортов, рис, картофель, макароны, салаты, различные овощи(кукуруза, морковь, свекла, фасоль, горох), различные турецкие сладости (целый стол), фруктов хоть завались (яблоки, апельсины, грейпфрут, персики, абрикосы, нектарин, дыни, арбузы).

Вообще питание очень разнообразное. Те кто говорят плохое питание, я не знаю где они отдыхали но точно не в этом отели. Повару отдельное СПАСИБО. И ни каких очередей НЕТ не верьте.

Обслуживание на самом высоком уровне. Это я вам точно говорю.

Территория отеля конечно не самая большая, но нам хватало чтобы погулять. Посудите сами на территории отеля: теннисный корт, волейбольная площадка, площадка для гольфа, бочче, огромные шахматы на траве, места для дартса и т.д. Также есть детская площадка, огромный красивый бассейн, горки, амфитеатр, бар у бассейна.

Могу сказать с 100% уверенностью отдых нам очень понравился, даже уезжать не хотелось. Рекомендую данный отель, останетесь довольны.

ванная

фрукты

салаты

стол с хлебом

Развлечения и спорт

Добавлено 02.06.14 16:16 (1 784 символов в тексте)

15:45 03.06.14

Люди видимо впервые в жизни выехали из Самары в Турцию. Поселок называется ОКУРДЖАЛАР. Питание - спорный вопрос, все зависит от того, в какое время кто был в отеле. По-этому, не стоит утверждать, что люди находились не в этом отеле!!! В начале сезона - разнообразие гораздо скромнее и огромные очереди (мы стояли на завтрак и ужин по 30-40 мин). Убирались в номерах по-разному ( у кого-то каждый день, у кого-то нет, причем независимо от чаевых)! Кондишен тоже не во всех номерах был исправен.

19:53 04.06.14

Вообще-то мы не впервые в Турции и повидали разное. Просто из Самары мы оказались в этом отеле вместе с другой парой (мама с маленькой дочкой) и уборка в номере у них также была каждый день и кондишн работал. Просто не надо придираться к отелям, а отдыхать и наслаждаться жизнью. Если кому-то не нравится , то зачем покупают путевку за 30000 руб. и потом позорят отели. Покупайте за 100000 руб. и отдыхайте. Вообще отель стоящий. А чтобы им насладиться по-настоящему нужно ехать в Турцию не в конце апреля, а хотя бы в конце мая. Удачно всем отдохнуть.

12:23 05.06.14

Дело каждого когда и где отдыхать! Причем здесь начало мая... Погода может быть и в начале мая другая. Бывает апрель теплее..."3" отели в Турции есть гораздо лучше, чем "5", " на вкус и цвет товарища нет"!!!

12:42 06.06.14

Ирина, Вы прямо ценное замечание сделали по поводу названия посёлка, я всегда думала, что он Окуржалар называется.Это суперважно- одна буква! Сами же пишите- " на вкус и цвет товарища нет"(с), человек написал своё мнение, зачем вы пишите -" впервые в жизни выехали"(с). Мы почитаем Ваше мнение- зачем на людей кидаться?

14:59 06.06.14

Ирина по видимому человек, который хочет казаться умнее всех, самый продвинутый в области отдыха в Турции. С Вашим мнением мы ознакомились, но я так думаю вы в любом отеле и месте найдете к чему придраться. Больше позитива и тогда все будет супер!

16:50 06.06.14

Один "умник" начал и нашлась "группа поддержки" по критике. Кто еще на кого кидается, спорный вопрос. Умники. Миссис всезнайки...

10:06 10.06.14

Ирина, зачем же говорить гадости и переходить на личности? судя по вашему отзыву, сами то в Турции раз были)))

00:31 15.06.14

Riorita, а вы то были? Или из той же серии... Одного поля ягода!!!

00:04 16.06.14

Тюмень-Самара Привет!

00:19 20.06.14

Сколько стоит прокат авто в отеле???

17:14 22.06.14

Добрый день! Не могу ответить на Ваш вопрос. Мы арендой авто не интересовались.

Все отзывы kotelkina-irina (1)