Регистрация: 10.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Ну раз отзывов еще нет, оставлю его первой.

Прилетели в аэропорт в 3 часа ночи по местному времени. Посмотрели во сколько будет автобус и электричка (не раньше 7 утра). Постояли, померзли (в кофточке было прохладно) и пошли к таксисту. Таксист домчал с ветерком за 30 евро до этого отеля. Расположен он на одной из улиц, где есть пара забегаловок: а-ля пицца, шаурма. Какие-то плавки, и прочая дребедень.

Перед отелем расположен Ibis - известная сеть отелей, но виду из ее окон, я не завидовала: он был на безводный канал, с валяющимся матрасом для бомжей и баскетбольной площадкой для подростков-негров. Весь расписанный аэрографией. Какая была бы красота, если бы там бежала река... Просто бесподобно. Но увы... Нищета малаги, вряд ли, в ближайшем будущем себе это позволит.

Почему за размещение 3?

Вроде прошел почти год, а осадочек остался. В 3.30 нас не пустили в отель, разговаривали с нами по домофону, при этом я отчетливо видела девушку на ресепшн, кот-я общалась. Отель был забронирован через букинг.ком. Наконец-то она это поняла и открыла долбанные двери. Заселение было в 12 утра по правилам, но слава Богу, были свободные номера, и ключи были в наших руках спустя 10мин. Мы уставшие, не пойми какие, сразу бухнулись на кровать. Как ни странно в 9 уже не спалось. Плюс доносился звон колокольни, что не раздражало ни капельки. Хотелось скорее помыться, и бежать в поисках пляжа (мы знали, что он, ох как не близко. Минут 20 идти, может больше)

Номер был маленьким, с коридорчиком, шкаф-купе. Вешалки, чтобы не украли не снимались)))) Чистенький, в ванной комнате была ванна, а не душ, беде. Два больших умывальника. Проблема в том, что сушить плавки было негде. Это огорчало. Ужаснулась, когда раздвинула занавески. В окно упиралась, как в страшных ужасах ЧЕРНАЯ-ЧЕРНАЯ лестница. Прям вплотную. Лестница для персонала.

Наверху маленький бассейн, похожий больше на джакузи. Уютные диванчики, обзор на Крыши Малаги - чудесный. Бармен готовит вкусные коктейли, алкоголь совсем не жалеет (дайкири не смогла пить, на столько ощущался сильно алкоголь). А Мохито отличное))

Малага-портовый город, оттуда можно спокойно отправится на какие-нить ближние острова, страны. Погода октябрьская - как сейчас в Москве, правда купаться было холодно. Средиземное море чистое, пляжи - песок. Девушки загорают топлес. Забавно))

В голове моей как всегда каламбур. Почему-то каждое мое путешествие оставляет такое неизгладимое впечатление, что я даже не знаю, что еще добавить.

Я очень люблю поесть морское. Поэтому рыбные рестораны советую всем! Ребята, смотрите где нет свободных столиков - значит там и демократично и вкусно! Именно так мы попали в рыбный ресторан на одной из улочек. На ней же еще детский магазин был. Опять же не помню названий, но кач-во одежды супер. И на ней же от рыбного какой-то бар с коктейлями, где сидят на улице с большими бокалами, в кот-х плавают разноцветные фрукты в джин-тонике - редчайшая гадость

Бандераса не встретила, но посетила практически все что можно. Все красивое! Честно. Безумно хочу обратно, но уже не в этот отель, почему? Рассказываю. Горничную ни разу не видели, уходили рано, приходили - полы вымыты, все чисто. И как-то раз, мы зашли с утра поесть НЕРЕАЛЬНЫХ ПИРОЖЕННЫХ Julia Cupcakes, решили взять с собой и вернуться в номер одеть купальники. Вернулись - номер уже чист. Легли на кровать, тихо вкл. телек для фона, окно почему-то было открыто на форточку и хаваем. Тут вижу тень на лестнице (а мы извините в купальниках), и она начинает штору вытягивать через окно. Это был работник отеля! Я уверенна, что он был в сговоре с уборщицей, она дала сигнал, что нас нет и он хотел нас обокрасть! Окно она никогда не оставляла открытым. Мы побежали на лестницу, спугнули его. Но как-то разбираться не пошли. Больше это не повторилось. Ниче не пропало.

Если будут вопросы, спрашивайте. А пока пару фото)) и Рон Уизли уже не тот))))))))))))

Добавлено 02.06.14 16:17 (3 853 символов в тексте)