Регистрация: 02.06.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.7

Меньше всего похожа на 5*!

Добрый день! Отдыхали с 17 по 28 мая 2014 года. Многое, что пишут в предыдущих отзывах-правда. Меньше всего отель похож на 5*. Обьясню, почему. Отдыхала до этого в пятерках 3 раза. Здесь в сравнении с другими есть несколько серьезных недостатков. Во- первых, пляж через автомобильную дорогу, идти до него прилично. Но хотьба нас не напрягала, а вот дорога беспокоила, потому что у нас маленький ребенок, который бегает как угорелый (2 года) и его очень интересуют машины, несколько раз приходилось одергивать его от дороги. Знали бы, что есть дорога, не поехали бы. Хорошо, что есть пешеходный переход. Также все номера с видом на море выходят на эту дорогу, а она шумная и пыльная, неприятно. Лучше селиться на 3-4 этаж или с видом на бассейн, там видно горы и спокойнее. Для 5* я считаю это неприемлимо. Во-вторых, интерьер весьма скудный и видно, что все слелано дешево. Мебель пошарпанная, стиль отеля не радует. Потолки в Бизе низкие и она плохо освещена-ощущение неуюта. Резорт в этом плане лучше, мне там больше понравилось. В номерах прибираются каждый день, но полы не моют или очень плохо это делают-мусор, песок остается всегда. Полотенца несвежие. Еда однообразная. На завтрак всегда яишница, остальное есть не могли. В обед и ужин давали в основном курицу (шашлычки, циплята-табака, гриль), мясо (баранина, говядина) всегда тушеное с обощами и не понятно какое, пока не прочитаешь, но есть можно. Рыба не гриле периодически, приемлимая. В других 5*, к слову, давали утку в апельсиновом соусе, роллы, шашлыки, барана на вертиле, но не здесь. Закуски составляются из вчерашней еды, например "чудо-блюдо"- холодные обеденные макароны с майонезом на ужин, как закуска, мне было смешно, почему я сама до такого не догадалась. Подала бы такую закуску мужу дома и он бы быстренько сбежал от меня))))) Экономия зато!!!! Про очереди правду говорят. Когда была конференция в отеле, очередь была 30-40 человек. Мы были в шоке, т.к. это был наш 1 день в отеле. Впечатление было напрочь испорчено! Ах да!! Еще ГЕНЕРАТОР в 6 утра прямо под окнами в 1 ночь после приезда, когда мы мечтали выспаться. Периодически вырубалось электричество и мы пару раз спали под звук взлетающего вертолета. Но!!! Друзья!! Мы отдохнули неплохо! Ездили с друзьями и нам было весело!!!Старались на все это не обращать внимание- зачем портить себе настроение. Мы купались, загорали, танцевали, играли в волейбол, тенис, ездили на экскурсии. Природа Кемера удивительна и прекрасна, я получила огромное удовольствие от ее созерцания! Ребенку было весело- детская анимация хорошая. Море чистое и становилось все теплее и теплее. С приездом людей и меню в ресторане, кстати, становилось разнообразнее, видимо на ранних туристах экономили. Арбузы, грейпфрукты вкуснейшие!! И очень вкусный домашний лукум (влево от отеля, за территорией, сувенирные лавочки, где можно его купить и попробовать) только берите домашний, а не фабричный- это 2 разных продукта. Стоит дороже, но это супер-угощение!!! Мы привезли в качестве сувенира друзьям и родственникам- все в восторге! В общем, те кто хочет изыска-этот отель не подходит, и совсем это не 5*, конечно, но ведь и цена соответсвующая. Поэтому с целью экономии семейного бюджета вариант неплох! И ваш отдых полностью зависит от того, насколько вы умеете отдыхать!;-)

Добавлено 02.06.14 16:27 (3 293 символов в тексте)

17:43 02.06.14

Татьяна,а вообще на завтрак что дают? Есть мюсли,выпечка,молоко? И горячее молоко есть? Очень хороший отзыв у вас об анимации-нам понравится думаю. А как детская площадка,состояние приемлимое? За пределами отеля продают фрукты?-мы обычно всегда с лотков покупаем,гораздо вкуснее было))) и как дела с напитками? Голодными я так поняла не будем,а на шик и не рассчитывали. Спасибо

17:44 02.06.14

Ой, и на обед подобие супов бывает или только супы-пюре? Есть можно?

04:07 03.06.14

Вы, извините, совсем того или кем?
Полотенца нормальные. Вы, вообще, вспомните вашу свекровь, шо она вам говорила про чистоту в комнатах и кухне, лады?
Если вы не любите яишницы-глазуньи, не значит, шо все должны при виде её падать в обмарок. Ну, если вы готовите полностью ассортимент Даймы своему мужу, а он недоволен и грозит сбежать, то, возможно, у него просто есть кто-то другая. Чуток поумнее.
Всех благ.

11:26 03.06.14

По поводу дороги. а где вы нашли проход не через подземный переход? Мы хотели перейти через дорогу. но там вход только через подземный переход. Вот возле "резорта" по моему есть, но рядом же вход в подземный переход. кстати очень красивый

14:10 03.06.14

Алена, на завтрак есть булочки простые, но вкусные, каша молочная иногда, но очень странная, амлет нам не понравился. Мюсли и кукурузные хлопья с молоком, но оно не горячее. Яблоки, грейпфрукты(вкусные), груши (невкусные), огурцы, помидоры, брынза (не очень), колбаса, сосиски. Яйца из всего наиболее вкусные были, мы ими и питались. В общем нормально, но однообразно и блинчиков не хватает!

14:14 03.06.14

Алена, супы всегда пюре и в основном островаты. На любителя! Один раз дали очень вкусный суп пюре из грибов. Ребенку супчики не давали из-за остроты. Сами ели иногда.

14:25 03.06.14

Lino, свекровь мне нишо не говорила))) просто в отелях, где мы раньше отдыхали пол мыли нормально и было приятно зайти в номер (не помню, чтобы где-то оставался песок на полу после уборки). По поводу яиц в обморок не падаю, они вкусные. А муж меня очень любит и я его, поэтому на закуску вчерашними макаронами с майонезом не кормлю, но это уже моя инициатива. Для отеля 5* считаю это неприемлимо. И вчерашней рыбой тоже кстати в остальных отелях не кормили. Это уже кому как нравится. Мне не очень))

14:58 03.06.14

Алена, еще по вашим вопросам. Детская анимация и площадка замечательные. Нашему дитю понравилось. Есть еще батуты, машинки, аэрохоккей, но платно. Деткам там есть чем заняться. Холодные напитки порошковые(мы не пили). В баре коктейли(молочные, газированные, алког как везде). Мы в основном пили травяной чай, он очень вкусный и есть везде, также какао из автоматов. Очень вкусное вино Kup (как-то так), его дают бесплатно каждый день. Даже мужу понравилось (он любит географические и в них разбирается). Если вы уже купили путевки в этот отель-то не парьтесь, все будет супер!! Мы отдохнули отлично и вам того желаем!! :-)

15:00 03.06.14

Татьяна, я и имела в виду подземный пешеходный переход. Хорошо, что он есть.

15:06 03.06.14

Фрукты мы покупали на рынке. 3 км в сторону мечети. Каждую среду бывает. Фрукты очень вкусные (абрикосы, персики, клубника, черешня, дыня), там и лукум купите ;-) мы туда шли пешком по жаре, обратно на такси решили 5$ заплатили (нас 5 чел было). Зато фруктов наелись!!!))) хранили в холодильнике в номере. Есть еще налево, если выйти из отеля приотельные лавочки, но там по-дороже будет. Но иногда ягоды там брали, т.к. рынок раз в неделю только.

15:16 03.06.14

Татьяна,спасибо вам за ответы!

15:36 03.06.14

Татьяна, я так понимаю что можно и в резорт можно ходить кушать-одинаково везде. Вы ходили?

15:57 03.06.14

Алена, когда у нас были очереди, мы ходили в Резорт, нам там и сам ресторан больше нравился. Он просторнее, выше, на улице стоят столики у бассейна и вокруг очень уютно и много цветов. Мы любили туда ходить. Но в приезд хозяина, администратор попросила временно туда не ходить, т.к. каждый ресторан работает на определенное количество людей, для попядка, в общем. А после его уезда мы снова туда ходили. В Бизе ресторан меньше, найти чистый стол труднее, шумновато бывает. И там вместо улицы терраса под крышей, но в общем тоже неплохо. Возьмите себе на заметку, что можно уйти в Резорт, если будет что-то напрягать, нам это спасло настроение!))

17:07 03.06.14

Спасибо,Татьяна

17:55 03.06.14

Татьяна Вы говорите, что пляж через дорогу, когда выбирали отель разве не читали про расположение данного отеля?! Платите дороже и ежайте в лучшие отели! Мне отель очень понравился, замечательно отдохнули!

22:03 03.06.14

Татьяна.а не подскажете там в телевизор можно флешку вставлять? Мой малыш очень любит мультики)))

22:21 03.06.14

Янчик, о дороге нигде информации не было. И на этом сайте тоже, если вы заметили. В турагенстве тоже не знали и нас не предупредили. Рада за вас, что вам понравилось.

22:23 03.06.14

Оксана, телики вроде простые были ж.к. мы не обратили внимания, так как брали с собой планшет. Он нас и в самолете спасал периодически :-)

Все отзывы ТатьянаРу (1)