Регистрация: 02.06.14

Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Марокко - прекрасная страна

Всем привет. Хотелось бы сказать несколько добрых слов отелю и его сотрудникам. Они отлично дополнили и без того хороший отдых в Марокко. Марокко удивительная страна, она не похожа на все другие, улыбчивые люди, невероятные пейзажи и собственно говоря, океан…это совсем не море! Вот не могу объяснить, в чем разница, но разница колоссальная. У отеля есть свой пляж так, что платить за лежаки не приходилось. Номера хорошие, чисто, добротная мебель, исправная техника, все по высшему разряду. Персонал отличный, говорят на 3х языках все вплоть до уборщиц (русского, конечно, никто не знает, но вы видели, где Россия, а где Марокко?) Если у нас возникали проблемы во взаимопонимании с персоналом, мы всегда подходили к гиду Анекс тура и получали всю нужную информацию. Номер у нас был с шикарным видом на океан, убирались чистенько каждый день, постель обкидывали лепестками, приятно пахнущими, меняли полотенцам. Кормили тоже хорошо, разнообразно и вкусно, каждый день придумывали, что-нибудь новенькое, не было только картофеля фри. Зато мест в ресторане всем хватало, очередей не было. На территории есть бассейны, но не могу представить, зачем они нужны, если рядом океан. В общем отдых был шикарным, все тебе так улыбаются, это местная вежливость, и самим надо улыбаться, т.к. не вежливо ходить хмурыми. Кстати…очень стыдно было за наших соотечественников которые с пляжа до отеля шли в купальниках, это мусульманская страна, нельзя так неуважительно относиться к обычаям страны которая с такой теплотой открывает вам двери. Ну и конечно если видишь толпу пьяных людей у которых еще и дети рядом плетутся, то это точно наши. Просто стыдно… Вот, а марокканцы чудный народ, никаких проблем они у нас не вызывали, одни положительные эмоции.

Добавлено 02.06.14 16:43 (1 746 символов в тексте)