Регистрация: 02.06.14

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Обязательно вернусь в этот отель еще раз.

В Турции отдыхала 4 раза.До этого отдых в Египте,Тунисе,Греции. Ездила с ребенком и решила,что приеду сюда еще раз с подругами.Очень подходит для молодежного отдыха.

АНИМАЦИЯ. Молодцы. Ребята стараются.Вечерами в отеле очень весело.В других отелях,по соседству было тихо и я всегда наблюдала,что многие подходили к нашему отелю и смотрели как проходят наши вечера.Сами отдыхающие тоже молодцы,все и дут на контакт,знакомятся,общаются.Есть детская дискотека,Начинается в 9 вечера.

ПИТАНИЕ.Когда читаю плохие отзывы,меня прям выворачивает.Товарищи,мне интересно знать,что вы едите дома,если вам не нравилась кухня в Астории.Блюда очень вкусные,пускай нет разнообразия,но действительно очень вкусно.Моя дочь очень привередничает по отношению к пище и у нас были проблемы с питанием в других отелях,но здесь она ела все с огромным аппетитом.Вкусно готовят гриль.Мясо бесподобное. Поварам большое спасибо.Вино наливают из бутылок,а не из бочки как в других отелях.

ПЛЯЖ.Идти 5 минут.До этого отдыхала в отелях с 1-й береговой.Но ничего,быстро привыкли и с удовольствием прохаживались туда и обратно.

Большое спасибо ребятам на рецепшене,большой им привет. Доча моя от них без ума. Обслуживающий персонал, просто нет слов,ребята молодцы,очень внимательны,всегда помогут.

Всем очень,очень советую.

Анимация

Добавлено 02.06.14 16:52 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)