Регистрация: 11.11.13
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14

Хороший отель для не привередливых туристов! Прибыли мы...

Хороший отель для не привередливых туристов! Прибыли мы в отель в 10 утра и нас сразу же заселили. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый) Номера очень маленькие, кровать занимает почти всю комнату. Балкона у нас не было, только 2 маленьких окна. В номере шкаф, сейф, холодильник, кровать, столик, стульчики и вполне приличная ванная комната с душем. Большим минусом оказались жучки........ они бегали почти по всему номеру, это было ужасно.. заползают на одежду, сумки, обувь.. каждый раз приходилось хорошо вытряхивать вещи. На кровать они не заползали. Сам отель очень чистый. Убирают каждый день и кстати делают это с 6,7 утра!! Громко разговаривают и стучат в номера, мы вешали табличку "не беспокоить", хоть как-то помогало. Но выспаться все равно не получится)) У них режим такой! с 6 утра на ногах! но мы привыкли за пару дней вставать рано)) На 7 этаже отеля есть малюсенький бассейн и такой же "тренажерный зал")). Завтраки нормальные.

Брали в аренду мотобайк прям на ресепшене отеля. Кстати очень дешево. Проехали везде сами.

Расположение отеля очень хорошее. Во-первых близко к европейскому кварталу, во-вторых около отеля находится парк горького, а в нем комплекс с бассейнами) Платишь за лежак, тебе выдают полотенце, билет и можно туда приходить в течении всего дня. Еда и напитки за отдельную плату.

В 10 мин езды от отеля находится канатная дорога к острову Винперл. Обязательно посетите)) Не пожалеете)

Пляж очень чистый, но волны в феврале еще сильные. Погода хорошая, не очень жарко, но сгорите быстро))

Кстати если кому-то принципиально, то вьетнамцев на пляже почти нет. только туристы.

Так же около отеля огромное количество магазинов, кафе и ресторанов. Буду рада если мой отзыв кому-то пригодится)

Добавлено 02.06.14 17:06 (1 762 символов в тексте)

13:33 19.11.14

подскажите, а отель далеко от Лотоса ???

21:02 22.11.14

на такси 3 минуты, очень дешево) но мы и пешком часто ходили) минут 15-20 идти))

04:06 23.11.14

спасибо за ответ. но уже др.отель выбрала..)

Все отзывы Nina (3)