Регистрация: 02.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Этот отдых был незабываем!!! Мы ездили с коллегами...

Этот отдых был незабываем!!!

Мы ездили с коллегами по работе (три девушки) Летели греческими авиалиниями. Встречал нас Лабиринт. Вообще Лабиринт зарекомендовал себя как отличный туроператор. Все было на высшем уровне. Особая благодарность отельному гиду - Хорошеву Игорю, а так же историческим гидам - Александру и Юлии.

Сразу надо предупредить, что отель рассчитан на молодые семейные пары с детьми или на более взрослое поколение. (было очень много людей преклонного возраста - пенсионеров). Но все по порядку. Начнем с описания отеля. Отель имеет большую территорию, за весь свой уикенд мы так и не смогли его обойти. Отель находится на горе, это придает ему особое очарование, колоритность. Номера средние, "простенькие", на троечку. Не надо ждать евроремонта, шикарной мебели, лоска и блеска. Обслуживание отличное. На рессепшене была русскоговорящая девушка, т.е. проблем с языком не было. В номерах убирались каждый день. Минибар пополнялся раз в 2 дня. В ресторане, барах очень приветливый персонал. Три открытых бассейна, один крытый - всем всегда хватало места и лежаков.

Что касается моря: Оно изумительное, голубое-голубое, пляж галечный, так что берите специальную обувь (хотя бы для детишек) Немного неудобный спуск к морю. Сначала переход по мосту, потом лестница с моста, а потом уже лестница к морю. Утомительно.

А теперь перехожу к самой любимой теме для обсуждения. Это АНИМАЦИЯ!!! ОНА ПРОСТО СУПЕР!!!! Аниматоры, как батарейки, заряжали нас с утра до вечера. С утра - пляж, бассейн - волейбол, боча, гимнастика, танцы. А вечером - всевозможные конкурсы, игры, дискотека!!! Анимация лучшая на побережье, уверяю вас как для детей (шла 1 час) так и для взрослых!!!!! Ребята молодцы!!!! Благодаря им, их работе наш отдых оказался незабываем!!!! Мы просто ухахатывались, танцевали до упаду. (Кстати, после нашей анимации мы ходили на местную дискотеку через дорогу - там тоже очень круто).

Надя, Олеся, Сава, Габибо, Бэбе, Вилли, Рио, Энджи - вы настоящие мастера своего дела! Спасибо Вам за вашу неисчерпаемую энергетику, доброту, за ваши улыбки!!!!

Добавлено 02.06.14 17:25 (2 091 символов в тексте)

15:33 08.06.14

Лейсан, добрый день! Скажите, допускается ли дресс-кодом данного отеля посещение ресторана в джинсах и футболке?

18:01 29.06.14

"Вообще Лабиринт зарекомендовал себя как отличный туроператор". Нас лично Лабиринт не парадовал, сначало изменили рейс, информация на сайте была не изменина ( хотя написано проверять перед вылетомз а 24 часа), мы проверяли за 12 до вылета , нашу турфирму оповестил поздно об изменение рейса , когда нам сообщили мы были уже в Москве (ехать нам 6 часов до столицы) в результате в аэропорту мы были 12 часов с малениким ребенком. Когда прилетели на Родос мест в отели Mitsis Rhodos Village не оказалось, заселили в другой на сутки. В результате полтора суток потеряно, делали ранние бронирование!!! Вот и думайте летать вам от Лабиринта. Всегда летали от ТесТура проблем не было

18:05 29.06.14

В шортах джынсовых мужчинам можно

16:45 28.05.15

Ну а вообще, лучше надевать шорты ниже колена, тогда точно можно;)

23:35 30.06.15

Ниже колена уже не шорты, а бриджи.

Все отзывы Лена (2)