Регистрация: 02.06.14
мае 2014
19.05.14 - 25.05.14

3.3

Отдыхали а отеле в мае 2014.Отдыхающих не много, отель...

Отдыхали а отеле в мае 2014.Отдыхающих не много, отель не заполнен. Взяли номер с видом на море с расчетом наслаждаться видом моря и тишиной. Но увы. Прямо перед окнами работает насосная станция и стоит круглосуточный шум Обратились на рецепшн с просьбой закрыть двери в насосную или переселить. Не буду описывать все нелицеприятные переговоры со старшим менеджером, но наш вопрос не был решен положительно. Так что туристы в номерах с видом на море слушают КАК ОТЕЛЬ КАЧАЕТ ВОДУ И ОТХОДЫ....

Персонал рецепции: чувствует себя Олимпийскими Богами!

Номера: убирают чисто, белье качественное, мебель и сантехника в порядке.Фен жуткий!

Ресторан: хорошо готовят национальные блюда, персонал приветливый и расторопный. Не хватает тостера. .....и поражает отсутствие бутилированной простой воды, воду льют в кувшины прямо из под крана с сильным запахом хлора! Все напитки на ужин платные, хорошо-бы поставить вменяемые цены, а то чашка чая стоит дороже бутылки вина !

Пляж отеля с большими подводными камнями. вынуждены были ходить на пляж Палини, там хорошо!

Инфраструктура за пределами отеля не развита. Брали машину в прокат у Панорамы, катались два дня, нареканий нет Очень понравился полуостров Ситония с его видами и тавернами.

Второй раз в этот отель не поедем и друзьям не посоветуем т.к. цена и качество не соответствуют!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 02.06.14 17:41 (1 339 символов в тексте)

00:01 07.06.14

по-моему у Вас какая-то личная проблема. Олимпийские боги здесь ни при чём. Фен жуткий не только в этом отеле и не только в этой стране.. Я в греции феном не пользовалась вообще! такие кудряшки!!)))
Паллини и Афос - одна структура: G-hotels. Паллини лучше, но он и дороже. Вы правы, что ходили туда на пляж. Вино в Греции своё, а вот делают ли в Греции чай - не знаю)
Ситония - прекраснейший пальчик на Халхидиках, молодцы, что туда съездили!
А по-поводу насоса... и что не переселили.. я Ваших ньюансов не знаю, в каком ключе велась беседа, но кто у Вас туроператор?? почему Вы не написали рекламацию? Надо жаловаться на некачественный сервис! Поверьте, это работает! Особенно в Греции.

14:18 07.06.14

Мы не раз были в отеле этом и жили в номерах с видом на море.. Но ни разу не слышали шума насосной станции... спали всегда с открытым балконом. Может, конечно, за два года что-то изменилось..

11:37 09.06.14

Уважаемая Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в Греции и об отеле Athos Palace. Мнение каждого клиента очень важно для нас. По существу ваших замечаний позвольте дать несколько комментариев:
• В отеле Athos Palace нет насосной станции и, по утверждению администрации отеля, шум издавали другие технические приборы. Данная проблемы была оперативно устранена, на данный момент шума нет, и подобных жалоб от гостей не поступает. Мы приносим от лица отеля извинения за причиненные неудобства;
• Спасибо за Ваше замечание по работе ресторана. Бутилированную воду гости Athos Palace могут приобрести в мини-маркете, который располагается на территории отеля. Мы обратим наше внимание на качество воды, которые подают в графинах в ресторане. Что касается цен, то стоимость чая при системе полупансион – 2-2,5 евро, бутылка вина от 7 евро;
• Относительно инфраструктуры за пределами отеля, то в ближайшем поселке Каллифея, которые находится в 2 км, есть множество баров, таверн, кафе, магазинов и ночных клубов.

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом, предоставленным отелем, однако рады слышать, что, несмотря на имеющиеся недочеты, в целом Ваш отдых прошел успешно. Надеемся, что Вы ещё не раз вернетесь в солнечную Грецию. Со своей стороны мы постараемся Вам подобрать отель, который будет отвечать вашим ожиданиям. До новых встреч!

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

09:45 10.06.14

Ольга, лучше обратите внимание на свою личную проблему - приводить в порядок свою прическу нужно везде, тем более в Грециии! ))))))
И еще, раз Вы турагент, хорошо бы знать, что Атос у всех туроператоов дороже чем Палини.
С уважением, ТУРИСТ.

09:50 10.06.14

Лидия, спасибо за внимание! Обязательно Вернемся в Грецию! Работой Музенидиса в целом, довольны. Надеемся на квалифицированную помощь работников компании в дальнейшем.
С уважением,
Турист

00:17 11.06.14

Ирина, у меня с причёской всегда всё прекрасно) и с кудряшками и без) мной увлекается уже 20 лет единственный мужчина) он же отец нашего сына)))))
ой, да, Вы правы, сейчас посмотрела цены - на НВ Афос таки дороже на 25 евро) но откуда-то же у меня была подобная инфа - уже не докажу)
но вот скажите мне, спустя месяц, неужели так плох отель и грустны воспоминания?) я подчас забывала даже самые грустные переезды) всё-таки это было путешествие в другую страну...)
а про фен.. ещё раз повторюсь.. это не исключение..)
пс. за сколько брали отель? на каком питании? ну если не секрет)

Все отзывы Ирина (9)