Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Гостеприимная Греция...

Были в отеле Creta Residence вдвоем с мужем и 2мя детьми в мае . Хороший отель, теплая атмосфера, жили одной дружной семьей. Сотрудники отеля замечательные, слов нет) Сам отель маленький, уютный, чистенький. Территория маленькая, как у большинства критских отелей, но чистенькая, есть детский бассейн. Кормили хорошо, больше всего понравилась говядина…божественная. Выбор блюд не большой, но все очень вкусно. Кстати в отеле бесплатный Wi-Fi. Ездили на экскурсии от Анекса, так безопасней и комфортней, VIP места все такое. Очень понравился Ретимно, ездили несколько раз, очень здорово гулять по городу, магазинчики ресторанчики, местная жизнь, очень здорово смотреть на людей которые родились и выросли в таком чудесном месте, они кажутся совсем другими, спокойней, что ли, не такие замученные как у нас в больших городах. В целом очень уютный, домашний, хороший отель, оставляет только хорошее впечатление. Всем кто собирается посетить этот отель, желаю хорошего отдыха)

Кстати летали с Анекс тур, тоже все устроило, перелет без проблем, была задержка мин. 20, но это мелочи. На маленьких «газелях» мерседес нас быстро довезли до отеля, никаких остановок в других отелях не было. Гиды молодцы всегда на месте, всегда рады помочь.

Добавлено 02.06.14 17:43 (1 238 символов в тексте)

20:49 02.06.14

Уточните плиз даты пребывания.

11:59 03.06.14

в конце мая и на начало июня прошлого года, но помоему он тогда только открылся

13:06 03.06.14

Елена здраствуйте !
едим так же от Анекс, в этот отель...
скажите какой там пляж ??? песок или камень ??? подводный мир красивый ???)))

16:22 03.06.14

Были там с 25,05 по 1,06 2014 года, пляж полоса песок- галька -песок, подводный мир отсутствует.
Отель хорош если народу мало. Персонал отзывчивый, особенно Настя.
Берите машину и наслаждайтесь замечательной природой, пресное озеро Курнас, пещера Мелидоне и Сфендоне, пляж Плакиас на Ливийском море(юг острова) по пути есть замечательная таверна под названием Ifigenia недалеко от Agios Vasileios.
нужны подробности? спрашивайте

10:20 04.06.14

Данила))) я вам тоже советую съездить лучше на экскурсию или поваляться на пляже))

13:15 06.06.14

Здравствуйте! А сколько лет деткам? Я сейчас выбираю отель для отдыха с ребенком 1,6

22:18 06.06.14

были там 3 семьями, детям 8, 5 и 2 года, детского меню нет. есть рядом магазин Лидл, все необходимое можно там приобрести и себе и деткам

17:55 10.06.14

Ангелина, моим детям 5 и 8