Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

Там осталась частичка тепла..

Ехала в Турцию без желания и без настроения..Готовилась провести время за книжкой на пляже, и не более, но не тут-то было :) Впечатление произвела первая встреча с номером, где мы должны были проживать с девочкой 2 недели: чистота в самом номере и в туалете (в течение отдыха даже занавеску в ванной комнате меняли!!!). Уют, как дома, теплая атмосфера. Комнатки маленькие, но в этом и прелесть, ведь не каждый дома в харомах живет :) впечатлил персонал отеля, все разговаривают, если не на русском, то на английском точно- недопонимания не было. Официанты шустрые, убирали все сразу, за столом грязная посуда не задерживалась ни на минуту (сама работаю в ресторане администратором, знаю, как важна чистота для гостей). Еды много, на любой вкус, но за две-то недели, конечно, хотелось разнообразия, поэтому мы частенько заглядывали в Хинкали Хаус, не далеко от отеля, все вкусно, русско-грузинская кухня по приемлемым ценам.

Отдельное СПАСИБО анимации отеля!!!! Все было супер!!! Скучать просто не позволили, день был расписан по часам: дартс, волейбол, акваэробика, опять волейбол, водное поло, настольный теннис; вечером детская дискотека и программа для взрослых; в 23:00 Корай (главный аниматор) и его команда собирали всех желающих на диско-тур в Аланию- незабываемые вечера веселья, танцев. Самое главное- ребята не бросали в клубах, а находились всегда рядом, если нужна помощь. Отдельное им спасибо!!! Очень скучаю!!!

В итоге: уезжали со слезами на глазах, как будто из детского лагеря, все, наверно, помнят, как не хотелось уезжать, когда где-то остаются друзья, люди, с кем связаны яркие эмоции и теплые чувства, веселье и две недели незабываемого счастья... Спасибо вам за все, обязательно вернусь снова!!!

Добавлено 02.06.14 17:58 (1 722 символов в тексте)