Регистрация: 25.02.12
мае 2014
17.05.14 - 30.05.14

Отдыхала в первые в Кемере да и вообще в Турции, в отличие...

Отдыхала в первые в Кемере да и вообще в Турции, в отличие от моего сопровождающего. Прилетели 17 мая, очень долго гид, сопровождающий нас из аэропорта вместе с водителем искали наш отель (говорят что в начале сезона так всегда). Отель я узнала сама по фотографиям сделанным туристами ранее и выложенным на сайт (спасибо за это, иначе еще бы пол дня катались). Приехали в отель в 12 часов, заполнили анкету и пошли обедать, после обеда нас заселили в номер с видом на бассейн - это меня обрадовало, т.к. у тех у кого выходили окна улицу жаловались что шумно допоздна. Номер достаточно уютный но в душе стены не совсем чистые - провела случайно по стене и появились черные разводы. Заправляли уборщицы кровати нам каждый день, по мере необходимости меняли белье но когда я сама накрутила лебедей то уборщица раскрутила их и положила в виде свернутого полотенца на кровать - видимо они такое не воспринимают, ну и ладно.

Питание не разнообразное но достаточно вкусно - спасибо повару, а друзья из пятизвездочного отеля жаловались что у них плохое питание да и с водой проблемы были. У нас в отличие от них все хорошо, все устроило.

В этот же день была назначена встреча с гидом от Пегаса, он рассказал про все экскурсии которые есть в Турции.

У отеля раньше был пляж 155ый, неделю мы загорали на нем, на вторую неделю мы уже находились на собственном пляже отеля, он находится сразу по соседству. Пляж галечный, купаться лучше в обуви.

По поводу экскурсий: если куда лететь то берите экскурсию от своего оператора, а если местные экскурсии то берите на улице, могу потом написать контакты своего друга ( у него свое агентство там и очень хорошие цены, можно договориться и о прокате машины или мопеда).

В общем все понравилось, хочу приехать снова.

Спасибо за прекрасный отдых.

В отеле много кошек и они как по расписанию приходят покушать

Наш бассейн.

Вид с окна

Море

Самый лучший и нужный магазин, он работает круглосуточно и если чего захочется то можно приобрести там

Улица на которую выходят окна из отеля, утром тихо и спокойно, а вечером шумно

Логотип отеля

Так можно увидеть вход в отель

Это обед, было вкусно

Вход в отель

Людмила оценила сервисы

Добавлено 02.06.14 18:32 (1 786 символов в тексте)

19:53 04.06.14

не вводите в заблуждение, у отеля нет собственного пляжа, есть только городской №155 для 8-ми отелей, а то что вы находились рядом по соседству это и есть его продолжение просто бар посередине стоит

21:13 04.06.14

Спорить с вами не буду, но нам было сказано что с голубыми матрасами это территория этого отеля и на входе стоит табличка Korient, все кто приходил с других отелей платили

08:18 05.06.14

Ирина, вы немного не правы.
В этом сезоне в начале нас пускали на 155 beach, потом, когда был оборудован зонтиками соседний пляж (левее, если смотреть на море), всех гостей korient работники 155 beach отправляли на него, типа теперь это наш пляж.
Кроме того, на входе на этот пляж стоит табличка korient hotel beach