Регистрация: 03.06.14
мае 2014
20.05.14 - 02.06.14

Отдыхали семьей двое взрослых +дети - 10 лет и 4 года...

Отдыхали семьей двое взрослых +дети - 10 лет и 4 года. С 20 мая по 2 июня. Благодаря отзывам знали к чему готовится при заселении. Мы готовы были доплатить при заселении, но только за семейный номер, так и договорились на ресепшен - 200 $ за 13 ночей с видом на горки. Номера новые, чистые, красивые, уютные. В каждом номере есть чайник. Уборка номера никакая, полы не подметались ни разу за весь период отдыха. Еще хотелось отметить по поводу вида из окон, если вид на бассейны (как в нашем случае) ОЧЕНЬ шумная анимация, даже при закрытых окнах. К отельной анимации прибавляется анимация соседних отелей получается кошмар. Иногда хотелось лечь пораньше, но приходилось ждать когда закончиться веселье со всех сторон. Наверное лучше вид на пустырь там тише. Анимация при этом совсем примитивная и не интересная. Еда, как уже писалось ранее - отличная Территория и горки тоже описаны Я хотела бы написать про набережную и пляжи, т. к. информации совсем мало. Пляжи всех отелей Эфталия были соеденены в одну общую территорию с огромным аквапарком для детей и взрослых, бассейнами, магазинами, SPA ,ресторанами, мини клубами, амфитиатром. Этой зоной пользуются все жители отелей Эфталия, кстати трактор сломался- на пляж возит автобус каждые 15 мин до тунэля. Все красиво, ухожено там приятно проводить день. Хотите катайтесь с горок, хотите купайтесь в море. Береговая линия очень длинная. Хороший заход в море со стороны больших горок. Мы тапками не пользовались. Последние 3 дня были большие волны. Вода конечно мутная, а до этого вода была прозрачная. Хочу отметить работу персонала, который следит за порядком на горках все попытки лазания по горкам после закрытия - строго пресекаются, нарушения правил катания с горок сразу пресекаются. Они же следят и за пляжем. Во то время когда народ катался на большых волнах, следили за туристами, чтобы не увлекались и не заходили далеко в море. Экскурсии. Экскурсии брали в торговом центре около отеля - яхта с пиратами и джип-сафари. Все очень понравилось дети были в восторге от пенной дискотеки на яхте и от водопадов с пещерой на джип-сафари. Скажу специально для родителей с детьми- на джипах во время езды машины пересекаются или встречаются и начинают поливать друг друга водой из пластиковых бутылок, заранее заготовленных в каждой машине. В итоге все сырые с головы до ног. Берите сменную одежду и полотенца. Взрослым очень весело и никто на происходящее повлиять не может, так что делайте выводы сами, моему сыну 4-х лет такая прогулка понравилась. Надеюсь мой отзыв оказался кому -то полезен. Нам все понравилось и обязательно поедем еще, тем более строится новый отель этой сети - Марина. Счастливого отдыха всем кто едет в Эталия Сплеш Ресорт!!! Спасибо.

Добавлено 02.06.14 20:39 (2 733 символов в тексте)

12:14 04.06.14

Добры день! Скажите пож-та во сколько вам обошлись экскурсии на семью)

12:15 04.06.14

На общем большом пляже кормили бесплатно?)

22:18 04.06.14

никак не могу понять. Сколько корпусов у отеля , кто то писал что есть еще маленький корпус и там не очень. Семейный номер- это двух комнатный номер без джакузи? А сколько первоначально просили за ваш номер на ресепшен?

18:01 05.06.14

Корпус один большой. Семейный номер двухкомнатный с общей ванной комнатой, без джакузи. Первоначально предлагали номер за 300 евро, но какой-то шикарный, мы его сразу отвергли, тк это дороговато.

18:09 05.06.14

Экскурсии обошлись - яхта в 85 дол., а сафари - 100, с учетом того что ребенок 4 года ехал бесплатно, без обеда. Обед можно купить там ,наш просто ничего не ест в чужом месте. На пляже кормят бесплатно. Эля- карт рестораны по записи. Мороженое и детям и взрослым не ограничено тоже бесплатно.

19:03 05.06.14

Ольга, а мороженное на пляже есть? Или за ним в отель нужно ходить, в прошлом году вроде где то в самом отеле было и обязательно нужно быть в одежде, в купальниках не пускали за мороженным.

08:35 06.06.14

Спасибо за комент)

13:35 06.06.14

Подскажите про заход в море!Есть ли камни,плиты?Не опасно для ребенка 3 лет?И сколько пешком до моря идти?Питание в самом отеле или надо в другой идти?

18:02 06.06.14

Заход в море средняя галька примерно 1,5 метра- потом песочек. До моря идти, если через виладж примерно 7 минут. Питание в отеле хорошее. Отель сам по себе самодостаточный можно вообще из него не выходить.

20:35 16.06.14

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Подскажите - вечером на ужин народ сильно наряжается? Платья нарядные с собой везти? )))) Заранее спасибо за ответ.

14:11 18.06.14

Ну конечно везти! Не в шортах же на ужин ходить. Народ конечно разный, а в основном народ вечером одевается нарядно. Не вечерние туалеты, но какие-то сарафаны, платья красивые, девушки носят бежутерию, красивую босоножки на каблуках.

Все отзывы Ольга (2)