Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Только позитив!!!

Действительно отличный отель по соотношению цена-качество для отдыха с маленькими детьми! С удовольствием вернусь еще раз! Теперь по порядку. Ездили 2 семьи с детками. Одному малышу 11 мес второму 1г и 10 мес. Прилетели рано утром 9го мая, в 7 утра были в отеле. На улице был ливень так что не погулять, сидели в лобби, дети спали в колясках. Номера нам дали соседние уже в 10:30, на первом этаже в 13 домике. Так мы уже с ребенком в Турции не первый раз могу смело сказать - это быстро дали номер)))

Номер чистый, аккуратный, но небольшой по площади. Попросили вместо детской кроватки нормальную большую третью в каждый номер- два доллара горничной и вопрос решился. На мой взгляд не удобно убирают номера - только после 12, для деток это был самый сон, поэтому звонили на ресепшн каждый раз по вечерам чтоб убрали, нам никогда не отказывали и все было во время))

сервис отличный! Спокойно говорят на русском и английском. Любой вопрос решался быстро.

Еда - отдельная тема))) большое изобилие и на завтрак и на обед и на ужин! Обед и ужин всегда по 4 вида мяса. Для детей действовала отдельная раздача - тоже мясо, овощи, супы.

Анимация. В основном все сосредоточено около бассейнов, на пляже только волейбол и боча. Отличный мини клуб!!! Ребенок был в восторге))) рисовал и делал зарядку с большими детками)) Теперь в машине ездим только под песни с мини диско! для взрослых каждый вечер разные представления. Турецкая ночь по пятницам - можно не ездить никуда, в отели все организовано даже лучше!))) два раза в неделю живая музыка. Скучать не дают ни секунды!!!)

Действительно рекомендую отель для отдыха с детьми! На мой взгляд идеально и не дорого!))

Добавлено 02.06.14 20:52 (1 669 символов в тексте)

18:23 05.06.14

А вход в море какой и пляж?

19:10 07.06.14

Елена,почитайте в других отзывах про вход в море и пляж подробнее есть

15:27 08.06.14

Все пишут про ужасный вход в море, напишите что такого там прямо ужасного и что собой представляет эта плита. Маленькие детки купаться смогут?
Много отзывов посмотрела но ничего толком не поняла.

23:39 08.06.14

я была в мае,море для меня было холодным,поэтому я пару раз с пирса только купалась.... специально пошла посмотреть эту плиту (отзывы читала же,да мой турагент попросила посмотреть),зашла в воду по пояс и т.к. море было неспокойным после обеда ,то я не видела где эта плита заканчивается,но заходить в море было не очень удобно...если бы был штиль,то думаю когда видишь куда наступаешь-заходить нормально.... если хотите выложу фото с пирса где видна плита в море...может так понятнее будет...

15:37 13.06.14

А подскажите где именно отдельная раздача для деток?

02:24 17.06.14

я не смотрела т..к. без детей была...

20:31 24.06.14

Плита чуть дальше от берега. То есть когда взрослый заходит примерно выше пояса. Детки купались у берега. Если заходить трезвым в море то проблем нет нигде- плита не мешает. Кроме того с самого края пляжа (где граница с водными мотоциклами) плиты нет.
Детская раздача находится в углу справа от входа в главный ресторан.

Все отзывы MalishkaN (4)