Регистрация: 22.04.13
мае 2013
28.04.13 - 10.05.13

4.2

Ожидали большего)

Приехали как обычно утром. В 7 были в отеле. Но в номер заселили только в 14, что собственно с малышом 10 мес критично. Хотя номера были свободны но нам сказали что номера не нашего уровня (свободны были только с видом на море) в итоге номер тоже дали с видом на море, просто как положено по стандартам в 14.00))) смешно.

В остальном отдых удался, за счет общей территории с justiniano club есть где погулять. Кроме того рядом очень живописный мыс. Обязательно сходите - красивые фотки обеспечены.

Еда. Из детского меню только картофель фри и тушеные овощи через день. Так что я радовалась что взяла каши из России. На обед и ужин всегда есть мясо и рыба. Взрослых кормят очень хорошо и без перерыва целый день: завтрак поздний завтрак, обед, перекус на пляже, ужин.

Номера чистые и очень красиво сделаны. Мини бар пополняли постоянно.

Анимации мы заметили только на мини диско вечером и волейбол на пляже и то муж ловил аниматора чтоб поиграть))) мне очень понравились уроки латины- весело и для талии полезно!))

Вся анимация только на территории justiniano club.

В целом впечатления от отдыха очень положительные, но денег таких не стоит!))

Добавлено 02.06.14 21:09 (1 152 символов в тексте)

13:05 06.06.14

Вот извините, конечно, но картофель фри детям вообще нельзя давать есть, очень вредно для любого организма, это толстые америкосы это придумали, чтоб сытней было. Сейчас итак всё чаще стали встречаться толстые дети, жирные просто. Не кормите детей картошкой фри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18:27 07.06.14

Добрый день, уважаемая MalishkaN

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления. Ваши замечания так же не останутся без внимания.
Искренне надеемся что Вы вновь выбирете отдых у нас.
С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

Все отзывы MalishkaN (4)