Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле инфекция!!!!!

Оставляю свой отзыв, только для того чтобы предостеречь Вас! Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 лет в этом отеле с 25.05.14г по 01.06.14г. На 5-й день нашего пребывания у ребенка начался понос и поднялась температура, при том что постоянно мыли руки, фрукты обдавали кипятком ( в отеле их не моют вообще!!!!), благо произошло это за день до вылета. Привезенная с собой аптечка позволила продержаться сутки до возвращения домой (Ростов-на-Дону). По прилету открылась рвота! Сдали анализы, они показали бактериальную инфекцию. Теперь пьем антибиотики, ставим капельницы и еще кучу лекарств принимаем!!! Так вот, в отеле громадное количество детей, очень не хотелось бы чтобы они пострадали, потому как инфекция страшнейшая. Введя в поисковике: инфекция Маритим пайн бич, была неприятно удивлена количеству найденных отзывов, сокрушаюсь отчего не увидела их ранее (((((. Оказывается инфекция в этом отеле уже много лет... Так что, делайте выводы сами...

Добавлено 02.06.14 21:59 (949 символов в тексте)

22:04 02.06.14

;( выздоравливайте!
Как хорошо, что мы после первого отзывы успели сменить отель.

22:15 02.06.14

Спасибо, рада что мой отзыв помог не ошибиться с выбором .

22:19 02.06.14

Добрый вечер! Мы летим в маритим 7 июня, подскажите, ваш ребенок общался с другими детьми в отеле? Не знаю что теперь делать(( двое деток с нами, 6 лет и 1,5 года

09:42 03.06.14

Здравствуйте, мой ребенок не общался с другими детьми, играл самостоятельно. Советую поменять отель, так как кишечная инфекция очень серьезная. По хорошему, им вообще надо закрыть отель и полностью его продезинфицировать.

15:01 03.06.14

Какой кошмар! Никакого отпуска уже не хочется. Почему отель не признает наличие инфекции??? Менять отель за неделю до вылета грозит огромными штрафами!!!

16:15 03.06.14

Инфекция есть, но жаль, что сотрудники отеля это не признают(( Ваш отзыв наверно тоже спрячут в претензии, а рейтинг таким же у отеля и останется. Жаль детишек, тяжелее всего болеют детки до 3 лет.
Выздоравливайте!!!

23:16 03.06.14

Марина, к сожалению это факт, решение ехать или нет - Ваше личное. "Кто предупрежден - тот вооружен", как говорится. Удачи Вам.

23:18 03.06.14

Спасибо, Наталья!

18:43 05.06.14

Уважаемая Алана, нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел во время отдыха - время, которое все ждут с нетерпением целый год.
Наш отель всегда уделяет особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому все системы у нас работают по стандартам ISO. У нас есть сертикация ISO 9001 и ISO 22000 от TÜV NORD. Помимо этого, у нас есть сертификация международной гигиенической компании ISIS. В отель регулярно без ведома приходят на контроль независимые сан эпидем станции. Мы постоянно делаем заборы воды в бассейнах, море, водопроводе, берем образцы еды, отправляем их на лабораторные исследования. Все результаты были чистыми. Никаких инфекций в отеле не зарегистрировано.
У заболевших детей инфекционных диагнозов не было. У разных детей адаптация к другим климатическим условиям проходит по-разному. Реакция в виде рвоты и поноса бывает как следствие аклиматизации, смены еды и воды, перегрева, переохлаждения. В отеле отдыхает 700 детей, все они разные, бывает, к сожалению, что кто-то болеет, но диагнозы у всех разные, и это не имеет массового характера.
Желаем скорейшего выздоровления Вашему малышу!

22:44 11.06.14

А могут специально не ставить инфекционный диагноз?мы сейчас в отеле,вчера начал ребенок рвать,сегодня забрали нас в больницу,прокапали и отвезли назад в отель.После капельницы стало лучше,но вечером опять рвал.Кровь взяли имочу,сказали инфекции нет.Похоже,что поджелудочная дала сбой.Ребенку 8 лет,в Турции 8 раз были,но это первый раз мы заболели

19:17 24.06.14

Анна, не могу знать, специально или нет. Но факт остается фактом, в интернете масса информации о случаях инфекционных заболеваний именно в этом отеле. У всех детей одинаковые симптомы... или все они перегрелись на солнце????!!!! Вопрос остается открытым. И отель никогда не признает своей вины.

Все отзывы Алана (2)