Регистрация: 01.06.11
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

качественный отель для отдыха с детьми

Всем добрый день, несколько дней как вернулись из Сентидо. Отдыхали с маленькими детьми 11 мес и 1, 7 мес.

Заселение. Приехали в отель примерно в час дня, от аэропота ехать не долго мин 30, нас отправили пообедать, что не понравилось, мы отдыхали большой компанией и наши родственники приехали в отель в 6 утра и до нашего приезда им даже не предложили где нибудь переодется, да и нам тоже ни чего не сказал и, хотя мы были в джинсах и кофтах было не очень комфортно. Пообедав время подходило к 14:00 попросила нас по возможности заселить, сказали в Зейнапе старом корпусе мест нет, а в Гольф сейчас мьжем заселить, я сначало отказалась, потом передумала очень устал малыш да и я тоже. В итоге нам дали отличный номер в гольфе (мой совет) не берети первый этаж, меня замучил какие то жучки и кошки, две ночи подрят боролась с ними, жучков после моей жалобы поморили, а вот кошки пр открытом балконе залазили прямо в номер, осень занятно в 2 часа ночи пытаться выгнать кошек и не разбудить ребенка.

Уборка нормальная, полотенца меняли каждый день халаты не менялись, постельное белье один раз за 8 дней, но мне этого достаточно, единственое ковролин конечно грязноват можно было судить по коленкам малыша)))

Анимация ни могу ни чего рассказать подробны была с маленьким ребенком, сами понимаете.

Территория большая и чистая, есть где погулять

Питание, ну тут выше всяких похвал. Все качественно вкусно, всего много, фрукты были в неограниченном количестве, арбузы, , персики, клубника наивкуснейшая, абрикосы, яблрки апельсины, банананы, мушмулла, вкусные пироженные, из мяса курица индейкм, говядина, баранина, рыба в нескольких вариантах, очень вкусный гриль.

Специально для мам, которые едут с детьми, перечисляю

Индейка или курица паровая, рыба паровая, овощи броколли, цвет капуста, зеленый горошек, кукуруза, , морковка, брюсельская капуста, все это на пару в одиночку или перемешанное, можно взять блендер и перемолоть, на обед суп из курочки с макарошками или овощьной супчик, очень вкусное картофельное пюре, макарошки, рис, перловка отварная,на завтрак блинчики, каши двух видов рисовая и овсянная, яйца, сыр козий, йогурт, воьбщем мой сын кушал все и ни на что у него не было ттт алергии, не смотрю о том, что дома мы категорически не едим яйца, курицу а об апельсинах я вообще не думала ему давать,все ел с удовольствием.

Алкоголь, пиво хорошее, слабенькое и очень охлаждающее, вино пробовала только белое ну так себе, бейлиз со льдом нормально, он ни такой концентрированный как обычно, пино колада нормальная))) больше ни чего не пробовала))))

Магазинчики на территории имеются, но как то дорговато, к примеру ведерко с лопаткой и граблями меньше чем за 10 баксов не купишь, нарукавники 9 баксов, ну не грабеж ли))) на мой вопрос что так дорого, сказали вези из дома, мы поехали в Кадрие и купили нарукавники за 2 доллара, а ведерко за 3, если кому то лень то можно и в отеле все купить

СПА, мне очень понравилось, спасибо очаровательной девушке Мерве, моя спина до сих пор помнит ее руки))). Рашиду тоже спасибо, что бы про него не писали хороше и плохого, у меня остались приятные впечатления о нем, человек прекрасно выполняет свою работу.

И в завершении мы прекрасно отдохнули, от души покушали фруктов, накупались в море кстати оно было очень теплым особенно вечером, теперь хотим снова приехать в это замечатеоьный отель зимой. До новых встреч, Сентидо!!!

Добавлено 02.06.14 22:03 (3 389 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)