Регистрация: 02.06.14
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14

Отель оч хороший,но на 5 звезд не тянет.твердая 4

Отдыхала я с ребенком 4 года и подругами,у одной из них тоже ребенок (5 лет).Ожидали конечно немного большего от пятизвездочного отеля.но не смотря на задержку рейса на 12 часов и один потерянный день,мы с оптимизмом взглянули на все и две недели показались нам незабываемыми и прекрасными.Питание просто выше всяких похвал.было море блюд на любой вкус.готовили на улице у ресторана утром блинчики,вечером мясо,рыбу и всякие национальные вкусняшки....номера убирались каждый день,белье менялось каждый день.аниматоры тоже молодцы,старались.отель оч красивый.жили в основном корпусе,балкон был отдельно(с этим нам очень повезло)ничего не доплачивали при заселении.номер получили в течении 10 минут по приезду.единственное нам не особо понравилась мебель в номере,давно не менялась.в ванной были прикреплены флаконы с жидким мылом,шампунем и гелем для душа,которые не работали(прикрутили свою пробку от жидкого мыла и пользовались))))для детей много всего.работал детский клуб с 10 утра,там на целый день аниматоры могли занять детей,вечером мини-диско.очень нравился наш вид из номера-на бассейн.тренажеры хоть и не все работали,но всегда можно было позаниматься,народу не много,тренажеры все основные работали.кальяннная всегда свободна.первый раз попробовали кальян на молоке-это здорово!мороженное бесплатное каждый день в 16.30 в баре у пляжа.лежаки надо занимать рано утром.мы шли на завтрак в 7.30 ,занимали лежаки у бассейна и шли купаться на море,после моря приходили и плавали в бассейне,когда было оч жарко.море было просто сказка.заход в море правда не особо радовал,но можно было сразу нврнуть и не идти по камням или идти купаться в мыльницах,как мы и делали последнее время.народу много.алкоголь низшего качества,но шампанское вкусное,правда быстро надоело.вода бутилизированная везде,сколько хочешь.турецкий кофе в баре на заказ просто обалденный.массаж в спа-центре за 45 долларов не впечатлил.ходили в район бунгал,там как-то вообще грустно....не пожалели,что взяли номера в главном корпусе.музыка играла максимум до 22.30-23.00 это нам нисколько не мешало,мы вырубались раньше,наплававшись весь день.вообщем,все хорошо.особо страшного ничего не было.хотели шопингом заняться,но цены там кусаются...курортный район...ездили в Кемер-не впечатлил.а так отдых удался!все остались довольны!

СПА

фиш пилинг

виз из бассейна

заходим на посадку в Анталии

утренний кофе у бассейна

в отеле

поездка в Кемер

палатка рядом с отелем.перед отъездом цены были еще меньше.черешня стоила 2-3 доллара

вид из номера

около отеля

отель в виде корабля

отель в виде корабля

Анимация

шоу тайм.Мила

7 у тра

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 02.06.14 22:42 (2 302 символов в тексте)

23:28 02.06.14

Анастасия, подскажите какая авиакомпания задержала вам рейс? Откуда вы летели?

08:32 03.06.14

Анастасия, в вашем отзыве всё отлично-и еда, и заселение, и смена постельного и полотенец, и анимация, и т.д, но почему тогда оценки за сервис и размещение снижены? Если на них повлияла задержка вашего рейса, то отель же к этому никакого отношения не имеет. Или свой вклад внесли неработающие ёмкости с шампунем и мылом? :-)))

09:31 03.06.14

Андрей,оценки я не ставила))))они откуда-то сами появились(хотя я бы поставила за еду и заселение по пятерке.сервис 4,и из-за неработающих гелей и шампуней и из-за попадавшихся часто грязных тарелок,чашек и ложек.и пылесосили в номере не всегда,хотя всегда оставляли по даллару чаевые....и то,что бесцеремонно залетали в номера то бар пополнить,то номер убрать или еще что-то...но это уже мелочи.а в задержке рейса конечно отель не виноват...просто мы очень устали с дороги...ожидали какой-то приятной встречи,а нас как-будто никто и не ждал...но номер дали моментально.

09:35 03.06.14

и да,еще...детская диско каждый день одно и тоже.мы три дня походили,потом меня уже стало подташнивать...ну две недели одно и тоже каждый день....могли бы что-то для разнообразия придумать.

12:39 03.06.14

Оценки всё же ставит человек, написавший отзыв. У меня к вам вопрос про рыбок-докторов: какой эффект? Кусают или нет? Или это очередной турецкий миф? ))

13:33 03.06.14

Андрей, ну почему же миф?рыбки такие не только в турции, они не кусают, а наверное больше пощипывают, не больно, но ужасно щекотно!!))

14:16 03.06.14

Андрей,мои оценки были бы другие...хотя фиг с ними.про каких рыбок Вы имеете в виду?те,что в море?в море рыбы кусаются,меня ни разу не укусили,но подругу цапнула один раз и люди,которые плавали рядом со мной жаловались,что кусаются,но вроде не больно.если же Вы имеете в виду фиш пилинг,то эффекта нет никакого........просто чисто развлечение 15 мин-15 долларов

15:45 03.06.14

Анастасия, детское диско одно и то же во всех отелях всех регионов Турции уже лет 15!

19:50 03.06.14

Про морских я знаю))) Я имел ввиду фиш-пиллинг, всегда было интересно есть какой-нибудь результат или нет. Теперь понятно, спасибо за ответ.

Все отзывы Анастасия (1)