АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Vera Club Hotel Lindita (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Отдыхали всей семьй: Муж, Жена и двое детей...

Translate

Всем привет!

Отдыхали всей семьй: Муж, Жена и двое детей 6 и 9 лет. Учитывая ВСЕМ известную поговорку, что лучше всего запоминается последняя фраза - сначала о минусах отеля:

Практически никто не говорит по русски!!! Лишь один человек на ресепшн, один аниматор и один бармен (это случайно выяснилось). Почти всё по немецки или по турецки... выручала только школьная программа английского.

Местная дискотека это полный ПИПЕЦ (прошу прощения за вольность). Учитывая, что отель семейный, т.е. отдыхают люди от 25 и выше с детьми - крутить такой жёсткий рэйв и транс на дискотеке - это ужас. Не танцевал НИКТО! ...ну если только кто нибудь на пару секунд - в надежде войти в ритм... но... ЖУТЬ! Кто собирается потанцевать - в этот отель лучше не ездить!

Группа персонала обитающего в бане, закрытом бассейне и тренажёрах (это один и тот же персонал на все эти развлечения) ужасно недружелюбен. Этим туркам надо только забрать деньги и спровадить как можно дальше!!! Вели себя надменно и презрительно... тормозили детей - типа пока родители ЕЩЁ ближе не подойдут - я вас не пропущу!!! Постоянно говорили, чтобы купались потише!!! Не пускали в турецкую баню меня обьясняя знаками, английским и ломанным русским (состоящим из слова НЕЛЬЗЯ) что чтобы пойти в турецкую баню (которая включена) надо сначала КУПИТЬ у них пилинг. В конце концов стало просто противно ходить в закрытый бассейн! А ходили мы туда так как в первый день обгорели и пока "лечились" старались пару-тройку дней не появляться на солнце.

В принципе МИНУСЫ КОНЧИЛИСЬ!

Отбрасывая всё вышенаписанное - ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Для Спокойных семейных пар отель ТО ЧТО НАДО!

Кормят ПРЕВОСХОДНО! Кормят супер-пупер! Мяса видов десять, салатов видов десять, тортов и пирожных видов двадцать... не считая гарниров и т.д. и т.п. ... а фруктов тоже сколько хочешь... правда бананов не было ни разу, но я так понимаю, что не сезон! :-) В этом отношении ИЗУМИТЕЛЬНО! Причём кормят даже ночью в 12:00 можно поесть!!! Официанты, бармены и повара (к стати - шеф повар тоже говорит по русски) всегда улыбаются, всегда дружелюбны и говорят комплименты. Просто молодцы. Все очень культурные, обаятельные и милые! Всегда нам улыбались, всегда одеты по форме... молодцы!

Бассейн хороший, только взрослым кататься с горок не советую так как горки стоят в детской части бассейна - а там МЕЛКО! Можно отбить ПОПУ :-)

Большая зелёная территория. Море очень чистое. Пляж изумительно чистый. Утром мусорки моют с шампунем - сам видел! До моря от лежаков метров тридцать по раскалённому песку!!! Не забудьте сланцы! конечно если вы не чемпион по бегу:-)

Русских в отеле процентов 15 - 20. В основном там Немецкоговорящие. Много пенсионеров - бабушек с внуками и т.п.

Аниматоры развлекают постоянно и утром и днём, и вечером. Язык в этом не большая помеха! Всё замечательно. Вечером аниматоры устраивают шоу на которое детей иногда лучше не водить, так как со сцены идут шутки ниже пояса (...как один описал другого... как собака пристаёт к собачке.. и т.д.). Детская анимация очень хорошая. С моими, не понимающими языка детьми, "возились" так - что им очень нравилось.

Резюме - ХОРОШИЙ ОТДЫХ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!

...ну и так... совет: Не ходите в А-ля Карт! Просто забудьте про него. (не шутка)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 01.08.2008 21:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 238 characters in the review
All reviews of the hotel (345) Previous rate Next rate
Павел
Unverified Account
Турист