Регистрация: 01.03.12
Читательский охват: 1928
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Впервые решила оставить отзыв об отеле, так как в целом он...

Впервые решила оставить отзыв об отеле, так как в целом он произвел очень положительное впечатление несмотря на мелкие недочеты.В Турции 4-й раз. Обо всем по порядку.

Приехали в отель рано утром, где-то в 07.00, на ресепшене был молодой человек,по-русски не говорит,на английском объяснил ,что номеров свободных нет и отправил нас на завтрак . Ближе к 9 приходят на работу русско говорящие девушки,которые всегда подскажут и помогут,если нужно.

Номер получили около 9:30 в 6 корпусе 1-м этаже, что лично для меня не является принципиальным. Номер просторный, есть бесплатный мини-бара, он пополняется ежедневно,есть три русских канала (хоть какое то разнообразие), постельное и полотенца постоянно менялись, сантехника нормальная.

Питание очень достойное. Все качественное, разнообразие в выборе, был и тунец, и лосось, и местная какая-то рыбка на гриле, оч вкусная, мясо, курица, печень, овощи, гарниры, салаты итд, в общем голодными не останетесь. В аля карте были в рыбном и итальянском,всё было очень вкусно..

Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются,немного говорят по-русски... но в отель лучше ехать с базовыми знаниями английского языка...Контингент в основном немцы.

Пляж нормальный, песочек, лежаки, зонтики, все в порядке, чисто.

Анимация ненавязчивая,но если надоело просто лежать и загорать ,всегда есть чем заняться. В анимации есть двое русскоговорящих: Эдуардо- шеф анимации и Георгий(очень приветливый и веселый молодой человек из Грузии),мы ходили к нему на аква аэробику и волейбол ,очень нравилось. На вечерних шоу ребята очень стараются.

В целом могу сказать,что если вы хотите спокойного отдыха без суеты и с комфортом, то вам сюда!

Добавлено 03.06.14 00:05 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы vita2012 (3)