сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с дочерью в сентябре прошлого года. Персонал...

Отдыхали с дочерью в сентябре прошлого года. Персонал в отеле очень приятный и доброжелательный. Всегда, когда возникала какая-либо проблема они были рады помочь. Однако создалось впечатление строгой монархии — сами сотрудники не могут принять ни одно сколько нибудь важное решение — все спрашивают у руководства. Персонал очень отзывчивый, но из-за того, что им всегда надо было посоветоваться с начальством иногда приходилось ждать. Впрочем долго мы не ждали ни разу. Тур покупали у Балкан Экспресс — гид приходила каждый день и помогала, если надо, даже с адресом нужного магазиа и вызовом такси. Очень приятная девушка! На экскурсии мы практически не ездили — только в Несебр и то на такси, так что советовать ничего не могу. Обратите внимание, что не все апартаменты идут с межкомнатной дверью — некоторые с аркой. Они по-моему отличаются по названию как-то, но в общем целом стоят примерно одинакова как я поняла из прайс листа на ресепшене. Про сами апартаменты могу сказать:

1. Они абсолютно новые — построены в конце 2012 года или что-то такое. В общем новье полнейшее! Вся мебель, техника и ремонт — все свежее, поэтому очень приятно находится непосредственно в самом комплексе!

2. Комплекс находится прямо на пляже — от входа надо пройти может метров 10! Пляж у них очень чистый и работники отеля его убирают каждый день! Зонтики и лежаки на пляже платные, но они от этого отеля и не убитые пластмассовые, как это часто бывает, а новые белые с мягкими матрацами на каждом лежаке!

3. Очень понравились и были принципиальными две вещи: во-первых в отеле очень хороший и большой бассейн! Во-вторых разнообразные варианты питания. Ездим уже давно и всегда в апартаменты, так как это намного дешевле сьюта в отеле — но нам обязательно нужны две комнаты. Однако в большинстве комплексов с квартирами либо нет питания, либо завтраки и те не очень. Здесь же можно купить ЛЮБОЕ питание на выбор и оно очень хорошее — много разнообразных блюд, овощей и фруктов всегда хватает.

4. На территории этого отеля есть прачечная (стиральных машин в Болгарии почти нигда нет) и магазины, где можно купить все необходимое для приготовления пищи самим — если кому надо и кто не хочет кушать в ресторане.

Отель оставил только положительные эмоции — обязательно вернемся!

Добавлено 03.06.14 00:08 (2 264 символов в тексте)